Soccer.ru

Роналду раздумывает покинуть «Ювентус» из-за отношений с Пирло

23 сентября 2020, 13:31

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может сменить клубную прописку в текущее трансферное окно.

Как рассказал испанский журналист Эдуардо Инда, 35-летний португалец недоволен тем, что за два года команда так и не смогла побороться за победу в Лиге чемпионов. Нападающий в силу возраста не готов ждать, пока клуб построит новый проект, который будет способен побеждать.

К тому же, Роналду не смог наладить отношения с новым главным тренером «старой синьоры» Андреа Пирло, который ставит команду выше отдельных личностей. По этим причинам футболист рассматривает вариант с уходом из «Ювентуса».

Все комментарии
Artemon9
23 сентября 2020 в 17:46
Конечно есть такие мысли. У человека десятки тысяч мыслей в день. Можно запостить любую из них, и не ошибетесь
Artemon9
Artemon9 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 сентября 2020 в 17:44
Ты с какого года футбол смотришь вообще? Пирло ещё к тому же и чемпион мира 2006 года. Посмотри хотя бы полуфинал Италия Германия на чм 2006 г, и увидишь кто накрутил полкоманды и отдал пас на Гроссо, который забил немцам первый из двух мячей в том матче.
Пирло ноунейм? Ну это совсем уже неуважение ко всему футбольноиу миру.
sihafazatron
23 сентября 2020 в 13:32
Ну, а кто же ее купит??
Шишанутый
23 сентября 2020 в 19:12
Какая глупая новость! Рон отыграл первый матч сезона все 90 минут, сделал гол+пас, Пирло похвалил его после матча. И тут он вдруг подумал уйти?? Кто поверит в эту чушь? Если бы Рон хотел уйти то сделал бы это в межсезонье.
Little Caprice
Little Caprice ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 14:58
Ну мне, например, слов Ибры о Месси достаточно. Они идеально сочетаются с тем, что аргентинец творил этим летом :)
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 07:15
Ему бы щас в ПСЖ или Баварию (возьмёт, я думаю, если снизит требования по зарплате)! И для Баварии хорошая помощь для похода за 2-м ЛЧ подряд, и для Роналду новое чемпионство в новой Лиге+ 6-я победа в ЛЧ!!!
Duda Gigolaev Osetin
23 сентября 2020 в 15:50
Это сплетни. Нельзя такому верить. Дешёвый пиар ноунейма.
Travios
23 сентября 2020 в 13:41
в ПСЖ.
Baggio R.
23 сентября 2020 в 13:55
У него уже с Пирло отношения?)))
Artemon9
Artemon9 ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:10
Но даже такого я от людей на соккере не ожидал, хотя здесь с 2008 или 2009 года сижу. Мляяя это 3.14zдеts
RomM84
23 сентября 2020 в 21:44
Хах! Заголовок улыбнул! Жена Пирло ревнует что ли???))))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Beekeeper (раскрыть)
23 сентября 2020 в 16:41
ахаха! как тренер ноунейм,а Кристи,как игрок Мега-Звезда.А сколько у Пирло.как игрока Золоотых Мячей и выигранных Лч? Да и известность ему пр инёс Милан,хотя наверное,Вы думали,что он с рождения за Юве выступал У-0.
VAN ARM
23 сентября 2020 в 16:46
полнейшая ерунда)))) нет смысла уходить))
Bom Bom
23 сентября 2020 в 17:03
Хочется верить, что это фейк. Во всяком случае в матче с Сампой не заметил недовольного вида ни у кого) Однако если вдруг это окажется правдой, то буду на стороне Андреа.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 22:27
Столько же и у юве за всю её историю. Ахаха
Steven Gerrard 008
23 сентября 2020 в 22:30
Беги, Роналду! Беги оттуда!))
Carradona
23 сентября 2020 в 17:35
В ЖСП только дорога
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:08, ред.
кто-то при настойчивости судейства,постоянно чемпионат выигрывает,а вот ЛЧ им не под стать,даже аутсайдеру Лиги 1 проиграли,в 1/8 финала,лучше бы Локо вышел из группы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:10
тут всё зависит,кто владел мячом, если Месси - то потеря,а вот если Роналду - то голевой пас.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:12
так то рефери чуток перепутал формы,он хотел дать Юве,но что-то перемкнуло, пришлось исправлять ошибку и дать пробить Рончику. Так что по пенальти всё честно 1:1
Rattlehead
Rattlehead ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 23:21
То же самое можно сказать и про Роналду. Каким бы он самовлюбленным ни был, его вклад в успехи команды не ниже, чем у того же Рамоса.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:18, ред.
Ливерпуль став чемпионом - валял дурака. Команда за время Клоппа была Финалистом ЛЕ, двухкратным финалистом ЛЧ и Обладателем ЛЧ,а так же АПЛ, лучшей командой МИРА,а Юве за эти годы,кроме скудетто и италокубков ,ничего не взяли,но там итак было всё ясно,главное правильно свистеть соловьям-разбойникам. Команда толком не может разобраться с каким то Локо.скрепя зубами проходят,а убери Роналду,так вообще бы,из- группы не вышли.
Посмотрю,если Рончик свалит,а Пирло останется, как будете скулить. Роналду ушёл из Реала и где королевичи,а уйдёт из Ювы,так и Сампдория оседлает вас. а Специя замаринует конину на шашлык. Уха-ха! Так,что целуйте в жо*ту роналду.
заDOOMчивый
23 сентября 2020 в 15:12
вот и пошла истерия. Я вообще удивился,что Роналду всё ещё в стане рябых коней.
Это же не ОМ,который аля тряпка, Крыша очень прагматичный человек и поверьте слушать установки ноунейма Пирло,явно не в его духе. ПСЖ скорее всего его следующий клуб, шейхи на майках отобьют за пару часов,да и погоды этот замыкатель не испортит,у ПСЖ как раз такого наконечника и не хватает, толку от понтов-финтов Неймара - не так уж и много. Да и Тухель всё таки более подходящий тренер,чем бородатый-зритель.Хоть и прогнулся под португала,но видимо этого не достаточно. Итак,кто выйдет на связь? надеюсь не Ливерпуль.
Остапчук 67
23 сентября 2020 в 15:36
Пирло долго не протянет
Rattlehead
Rattlehead ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:16
Один из которых с треском проиграла команде Роналду, получив лично от него два гола, а Реал после его ухода стабильно вылетает из ЛЧ на стадии 1/8. Так что кто для кого выигрывает - спорный вопрос.
Санчо Панса
23 сентября 2020 в 18:44
Просто Криштиану реально немало лет и он крайне амбициозный человек! Впрочем, об уровне его амбиций уже все знают.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:33
глор месси про истерику заговорил, забавно
Valeriy Lutsak
23 сентября 2020 в 13:53
Чушь, бред ! Это даже комментировать нет смысла!!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ sihafazatron (раскрыть)
23 сентября 2020 в 13:56
псж
Valeron112