Soccer.ru

«Ливерпуль» пытается перехватить Кулибали у «Манчестер Сити»

23 сентября 2020, 15:46

«Ливерпуль» предпринимает попытки перехватить защитника «Наполи» Калиду Кулибали у «Манчестер Сити», пишет Le Parisien.

Заполучить сенегальца «красным» помогает их вингер Садио Мане, который убеждает соотечественника перебраться на «Энфилд». Отмечается, что ПСЖ в гонке за игроком не участвует, так как не готов платить за того 70-80 млн евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ близок к подписанию Кулибали за 82 млн евро.

Все комментарии
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 18:24
Это уже капитуляция, Евгений. Я внимательно прочитал ваши слова, в которых чёрным по белому Вы писали, что из состава Ливерпуля если кто и нужен Реалу, то Мане, а не Салах, и на конкретных примерах по позициям обосновал Вам, что Мане Реалу как раз не нужен, а Салах очень даже пригодился бы...
А вот Вы меня не очень внимательно читаете, иначе уже поняли бы, что мне нет дела до Бартомеу и будущего Месси. А Бавария своей игрой меня только радует - я обожаю больше всего на свете быстрый вертикальный футбол :)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 17:00
У Реала такой прекрасный состав, что никто из Ливерпуля ему не нужен? Насмешили, Евгений. Давайте-ка пробежимся по позициям. Вот Салах и его правый фланг. Кто у Реала на этой позиции? Асенсио? Лукес Васкес? Всё? Один лечится, второй защитник больше, чем нападающий. На фланге Мане хоть Азар есть, Винисиус и Родриго - там конкуренция, а на правом шаром покати. Теперь повторите ещё раз, что Реалу Мане больше нужен, чем Салах, я посмакую.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 18:13
Так много слов в попытках заставить меня огорчить и...все мимо. Я не поклонник Барселоны, к Вашему сожалению, Евгений. Полный провал у Вас на этом фланге атаки :)
Теперь что касается универсальности. Назовите мне матч, в котором бы Мане играл справа. Прям конкретный матч, хотя бы один, хотя слово "универсализм" одним матчем явно не должно ограничиваться.
Ну а про Асенсио улыбнулся. Вы хоть в курсе, Евгений, что Асенсио не играет, а лечится. Даже больше, чем Азар? И не игрок он правого фланга, в Реале это место то Васкесом, то Иско затыкают - нет у них игрока на эту позицию.
Так всё-таки, Салах направо, где никого нет, не нужен, а Мане налево, где трое, очень нужен, я правильно понимаю?)
Hoyar
23 сентября 2020 в 20:12
Кулибали в Ливерпуле? Если расточкой на 100 лет.)) Утка жирная.)
заDOOMчивый
23 сентября 2020 в 20:23
да если ПСЖ не берёт и Сити.то Ливерпуль максимум 60 отвалит и то не факт. Но лично моё мнение,он нам не нужен,уж лучше Де Лигт,хотя оба привозчика,но голландцу спишем на молодость и неопытность,а вот синегалец уже зрелый. .Пусть Режиссёра веселит автоголами.
ZaZizu
23 сентября 2020 в 20:41
Перехватывает уже быстрее,нам Мустафи нужно продать!
dimagas2
dimagas2 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 18:14, ред.
Ага но скорее всего Ингса и саутгемптона или Заху из пэллес)))
sihafazatron
23 сентября 2020 в 15:49
ерунда какая-то)
YNWA
23 сентября 2020 в 17:15
Что-то не верится!
Steven Gerrard 008
23 сентября 2020 в 22:45, ред.
Не нужен сенегалец. Мы уже нашли топ защитника, имя его Фабиньо.
Гость