Soccer.ru

Орье не захотел переходить в «Спартак»

23 сентября 2020, 16:36

«Спартак» не сможет подписать защитника «Тоттенхэма» Сержа Орье.

Клубы успели согласовать сумму трансфера (15 млн фунтов), сделку одобрил и наставник «шпор» Жозе Моуриньо, но сам 28-летний футболист в конечном итоге не захотел переезжать в Россию.

Теперь руководство лондонского клуба будет искать новых покупателей для Орье.

Все комментарии
sir_Alex
23 сентября 2020 в 18:48, ред.
На "нет" и суда нет.
Игорь Ларин 1958
23 сентября 2020 в 17:25
В Россию, умники, в Россию он не захотел переезжать.
Хрен горький
23 сентября 2020 в 17:00
Обезопасил себя от краха карьеры. )))))
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:57
Да что все 7-0 да 7-0. Ну про76и лучшей команде мира. Барса вон 8 штук от Баварии заглотила и что? Проиграли и забыли. Состав сейчас покруче чем 3 года назат. Ларрссон вообще находка. Татарин бы чем негров искать срочно переподписал его и ценник поставил лямов в 35. А то мало что подписать не можем игроков так этих еще профукать сможем легко.
Константин Белых
23 сентября 2020 в 17:45
    David Young
    23 сентября 2020 в 16:37
    Ожидаемо, было понятно, что Спартак и РПЛ ему не нужны.
    Некакойшенко
    23 сентября 2020 в 17:44
    Мир глобален.Один отказался, другой согласится.Не вижу сложностей.
    SHMEL
    23 сентября 2020 в 20:14
    Не захотел губить карьеру, правильно сделал.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 18:19
    Пусть плюнет на все это. Если подписывать только топа. Брать ради того чтобы купить смысла нет. Есть Урунов пусть на бровке его наигрывают. Мощь и дриблинг есть. А Рома в центре с Кралом полезней будет.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 19:17
    Урунов через год Бакаева вытеснит из состава. Потенциал у него огромный. А лет всего 19.
    Ministri Krasnodar
    23 сентября 2020 в 16:52
    Это говорит от уровне нашего чемпионата . Либо за большие деньги , либо никак .
    Багров-брат
    23 сентября 2020 в 17:05
    А что так долго динамил? решил обломить "народных" в момент счастья приобретения?...)))
    oFANATo
    23 сентября 2020 в 22:23
    Да же Орелье не хочет в клуб без Еврокубков😆
    Zimka
    23 сентября 2020 в 19:48
    Крайний защитник не та позиция за которую стоит переплачивать нашим клубам, особенно когда есть проблемы в других линиях.
    Дед за ЦСКА
    23 сентября 2020 в 17:34
    Правильнее было написать -- отказался переходить в СпаМ.
    Rheinfall
    23 сентября 2020 в 22:58
    и слава богу . во Францию вернется , Жозэ он не нужен как и был в свое время ненужным для ПСЖ
    Rheinfall
    Rheinfall ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 22:58
    у Милана денег нет
    Andrej7886
    Andrej7886 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    24 сентября 2020 в 17:52, ред.
    в тот год Ливер был на ходу и много кого разгромил с крупным счетом: и в ЛЧ, и в анг. чемпионате: с Арсеналом 4-0, Марибор 7-0, Вест-Хэм 4-1, Бормут 4-0, Брайтон 5-0, Суонси 5-0, Порту 5-0, Уотфорд 5-0, Рома 5-2
    Спартак в ЛЧ в группе в то время занимал 3-е место, ему нужны были очки, игра с Ливером была последней, Спартак пошел ва-банк...
    в той же группе Спартак обыгрывает Севилью 5-1
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 17:40
    Не судьба -это Газизов ! Хороший менеджер ??? Ха-Ха-Ха ! Мешок -ишак -Уфа !!!!! Каламбур получился ! ))) Цорн уже пятерых таких привёз бы ! А уровень Газизова - зэк ,узбек и кэшбек !!! Ух ты ,ещё один каламбур !!!! ))))))))))))))))))))))
    Верг
    Верг ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 сентября 2020 в 11:42
    25!
    Алексей Коротеев
    23 сентября 2020 в 17:49
    Газизов - трансферный импотент ! Плюньте мне в лицо ,но Орье -не последний ,кого проср..........ёт Газизов !
    don_surio
    23 сентября 2020 в 17:52
    Испугался,что в него бананом кинут?
    VAN ARM
    23 сентября 2020 в 17:56
      25процентный клоун
      23 сентября 2020 в 18:03
      Оно нам не нужно
      Anton Hohlov
      23 сентября 2020 в 18:09
      Ну и хорошо. Нафиг этот зулус нужен, свои игроки есть
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 18:29
      Неужели Федун был готов отдать за него 15 млн футов? Влашич пришел из Эвертона за 13 млн фунтов. Ценя явно завышена.
      Z. Kramer
      Z. Kramer ответ Константин Белых (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 21:15
      Почему это лучшей команде мира вы проиграли 0:7? В тот сезон ЛЧ выиграл Реал.
      Санчо Панса
      23 сентября 2020 в 18:41
        рже
        23 сентября 2020 в 18:45
        Конечно не пойдёт,это было сразу понятно, всё равно что переехать из замка в свинарник,его могут подписать и другие клубы АПЛ!
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
        23 сентября 2020 в 18:46
        С этими согласен ! Но Маслов - это вообще пипец ! Рассказов на 2 головы выше его ,но и с ним Газизов договорится не может ! Если уж с Рассказовым такая фигня ,то про каких "топов" вообще разговор ?
        Гость