Soccer.ru

Новиков потребовал у руководства «Динамо» продать Филиппа

23 сентября 2020, 17:16

Нападающий Максимилиан Филипп может покинуть «Динамо».

Как сообщается, наставник московского клуба Кирилл Новиков потребовал у руководства продать немца. 39-летний специалист обвинил футболиста в поражении команды в матче квалификационного раунда Лиги Европы против грузинского «Локомотиви» (1:2).

Отмечается, что игрой Филиппа недоволен не только Новиков, но и руководство клуба. Рассматривается вариант с арендой или обменом нападающего на полузащитника «Штутгарта» Эрика Томми.

Кроме того, в клубе сейчас не стоит вопрос об отставке Новикова.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 18:44
А вы бы хотели в Новикове видеть бессловесного козла отпущения?
Ген Геныч
23 сентября 2020 в 19:08
Не играла вся команда а виноват один футболист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Филлип чтьо ли в защите такие моменты привозил!!!!!!!!!!!!!!!!Защита Динамо была вообще проходной двор,центр поля был на нуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!Играли только Комличенко да Лесовой,который вышел на замену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обвинять одного футболиста в таком проигрыше вообще не правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда Новиков и 9 футболистов из 11 ,должны покинуть клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nubom
23 сентября 2020 в 17:36
Если он плохо играет, не выпускай на поле...
ДАША Д
23 сентября 2020 в 17:51
Крайнего нашел, позорище.
Jeck Denielse
23 сентября 2020 в 20:32, ред.
Очередь из скаутов...за Филиппом....
STVA 1
23 сентября 2020 в 18:05
Он после Локомотиви ещё и требует)))
particular
23 сентября 2020 в 18:09
Крайнего нашёл, место сохранил, требования предъявил - находчивый и волевой коуч! Браво!
mihaluch
23 сентября 2020 в 18:10
Главное вовремя отмазаться и перевести стрелки.
Дмитрий Климович 3
23 сентября 2020 в 18:11
Так вот почему Динамо проиграло,Филя оказывается виноват!🤣🤣🤣🤣
Ministri Krasnodar
23 сентября 2020 в 18:11
А кто вообще этот Новиков ? Где откопали этого «тренера» ?
Stormtrooper-26
23 сентября 2020 в 18:13, ред.
Тогда уж пускай сам вместе с Филиппом уходит... Позорник!
Leha-ha50
23 сентября 2020 в 20:52
Сегодня Новиков Филиппа обвинил в поражении , а завтра Месси или Роналду.... потому что
их не купили.
Константин Белых
23 сентября 2020 в 18:20
Нашли крайнего)) Барахло в воротах продайте лучше.
Владимир_Спартак
23 сентября 2020 в 18:20
Как то не гоже за поражение с себя вину снимать и лепить ее к футболисту. Это новикова не красит и не прибавит ему вистовов.
волгодон 2
23 сентября 2020 в 18:25
Участковый Киркоров в опале.
Алексей Поздняков 1993
23 сентября 2020 в 18:28
По моему работа тренера заключается в том чтобы подготовить футболистов к играм , и выпускать на поле наиболее готовых игроков к матчу. Раз ты видел что Филлип не достаточно хорош зачем его выпускать на поле. И почему только сейчас после матча с Локомотиви стало понятно что он не нужен , а не раньше
рже
23 сентября 2020 в 18:41
    CSKA2012
    24 сентября 2020 в 10:01
    Может просто Новиков тупой физрук, который не умеет использовать качественного игрока ?
    ermak6848
    23 сентября 2020 в 18:50
    Ну блин Началось...
    112910415
    23 сентября 2020 в 19:16
    главное - всех удивить !..
    RTS-25
    23 сентября 2020 в 19:19
    А зачем брали??? Под какие цели и задачи?
    Увольте Новикова. Он ничего не сделал, что бы прекратить позор. Смотрел на безобразие точно так-же, как и я у телевизора.
    Ruslan3132
    23 сентября 2020 в 22:19
    тренер обвинил Нападающего в поражении команды? )))) ну ну )))
    VAN ARM
    23 сентября 2020 в 17:23
    точно))а деньги поделить))))))
    Сп62
    23 сентября 2020 в 19:46
    Главней всего погода в клубе. Может и сурово, но тренеру видней.
    1bear
    23 сентября 2020 в 22:38
    ...срочно продать,а деньги "распилить"...
    шацк
    24 сентября 2020 в 07:01
    Давно пора выгнать филипка! И еще надо разобраться кто и как его купил за 20 лямов...
    cska1948
    cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 19:50
    Как миллионы получать, так они(футболисты) зрелые мастера, а что на игру не настроились, так они ещё малыши-несмышлёныши их тренер не настроил, а сами они и знать не знали, что настраиваться надо! Так?
    протон
    23 сентября 2020 в 22:54