Soccer.ru

Созин: «С нетерпением жду решения CAS по делу о штрафе Федуна»

23 сентября 2020, 19:36

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал решение «Спартака» обратиться в CAS, чтобы оспорить штраф владельца московского клуба Леонида Федуна за высказывание о снятии команды с РПЛ.

Федун имел полное право обжаловать решение комитета по этике в CAS. Я вспоминаю, как юристы «Спартака» подошли к заседанию по этике, и сейчас я не удивлен, что они пошли дальше. Но понимая, какие серьёзные юристы работают на Федуна, мы тоже готовились серьёзно. Не удивлен, что апелляцию Федуна отклонили, мы ведь педантично подошли к параграфам, которые вменялись ему в виду. На апелляции и не должно было быть другого ответа.

Что будет в CAS? Мне самому интересно. Для меня CAS – это что-то глобальное, когда наших олимпийцев дисквалифицировали, например. У Федуна нет такого серьёзного повода, чтобы идти в CAS. Мы не комитет кровожадных людей, мы просто уточнили, что его поведение было неправильным. Жду решения CAS с нетерпением, но ждать его стоит не раньше, чем к концу декабря.

Все комментарии
Сп62
23 сентября 2020 в 20:05
Положительное решение GAS репутацию Федуна только поднимет. Дело не в деньгах, а в справедливости.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:11
Судя по его поведению и результатах Спартака, Федун несерьезный бизнесмен. Серьезный бизнесмен строит свой бизнес с нуля, а наши хапнули во время прихватизации и теперь считают себя хозяевами .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 00:04
Если ты считаешь , что судейство с ошибками в пользу Спартака - это "нормальное судейство", а за ошибки против Спартака судей "надо убирать", то это не футбол - это обычаи нефтяного бизнеса, где успехи Федуна гораздо более заметны, чем в футболе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:13
Главная его беда и проблема одновременно в том, что он не видит и не понимает очевидного. Нефть и футбол это совершенно разные виды бизнеса. В каждом из них есть свои тонкости и особенности. Без малого двадцать лет уже занимается, но никак не поймет.
stachel
stachel ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:36
Федун твой - пустобрех. Хуже бабы базарной. "Давши слово, крепись. На не давши держись" За язык его никто не тянул. Но сказал - сделай!
ANATOLY KANDAUROV
23 сентября 2020 в 19:52
CAS очень недешевая процедура. Там пошлина одна превысит сумму его штрафа. К тому же Федун не понимает, что он понесет огромные имиджевые потери в том плане , что бросается словами (о снятии с чемпионата) и что занимается крахоборством (200 тыс. руб для него это семечки). Ни одни серьезный бизнесмен не стал бы рисковать своей репутацией из копеек.
particular
23 сентября 2020 в 20:04, ред.
Какая потрясающая уверенность в непоколебимости принятых решений... Созин, просто монстр этики и порядочности..:))
Вне зависимости от ситуации с Федуном...
ШМЕЛЬ-258
23 сентября 2020 в 20:08
Достал этот нытик везде слезы лить. Дома все залил, решил на международный уровень выйти.
Сп62
Сп62 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 17:58
Обещать жениться не значит жениться. Жизнь это игра.
Zenit_84
23 сентября 2020 в 20:15
долго еще
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:15
Справедливость в том, что за свои слова отвечать надо! Не сдержал слова - отвечай!
Ангел неБесГрешен
23 сентября 2020 в 20:21
С начала сезона все разговоры только о Федуне...
ABir
23 сентября 2020 в 23:28
Дырка вам от бублика, а не штраф с Федуна
Байкал-38
24 сентября 2020 в 08:53
Федун совсем опустился! Наверное у него Пашаев в адвокатах!!!
djo11
24 сентября 2020 в 08:56
удвоить штраф этой 16и !!!еще раз будет что то обжаловать каждый раз увеличивать штраф пока не заткнется или не снимет наконец спартак с чемпионата
djo11
24 сентября 2020 в 09:01
все нейтральные люди сказали что цска по делу спартак обыграл один ты у нас умник самый "справедливый"
Рыжик-Мурыжик
23 сентября 2020 в 20:43
попиарился на славу.из каждого утюга новости про Федуна
Беспределов
23 сентября 2020 в 23:53
Созин устроил полный беспредел
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 00:06
А они его считают нормальным.
ermak6848
24 сентября 2020 в 09:40
Зря вся эта затея с штрафами - просто ни к чему...
Надо взять на поруки Федуна - как старые човетские времена
ANATOLY KANDAUROV
23 сентября 2020 в 21:17
Положительного решения в пользу Федуна в принципе быть в этой ситуации не может. Очень жаль, что он такие элементарные вещи не понимает.
Хрен горький
23 сентября 2020 в 21:22
И тут федун насмешит людей.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:26
Все верно.
Дмитрий Климович 3
23 сентября 2020 в 21:27
Федун стал популярнее Битлз!
Leha-ha50
23 сентября 2020 в 21:30
Федун самый нетерпеливый руководитель в нашем футболе. Он думал , что в Спартаке будет как во время приватизации : хапнул и сразу король. Вот и тут накупил поначалу игроков рупь за ведро , а потом не знал куда их деть. Тренеров меняет с удивительной быстротой, те даже освоиться не успевали. И всегда у него виноватый кто то , но не он : то тренер , то Дзюба, то Калиниченко с Аленичевым, то судьи, теперь вот и до комитета по этике добрался.
Хочется спросить : " Кто следующий" ???
Всем здоровья.
stachel
stachel ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:34
Пример?
VAN ARM
23 сентября 2020 в 21:37
это напомнит о том что спартак есть)))а то европа уже забыла это слово)))
311
311
23 сентября 2020 в 21:47
Вне зависимости от решения CAS Федун останется балаболом!)
oFANATo
23 сентября 2020 в 22:05, ред.
Мыльная опера только начинается...
Запасаемся попкорном
Glyba
23 сентября 2020 в 19:37
Отмажется фердун, как всегда.
Гость