Soccer.ru

«Зенит» и «Краснодар» хотят подписать Дракслера

24 сентября 2020, 12:00

Полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер может продолжить карьеру в РПЛ.

К 27-летнему немцу проявляет интерес «Зенит». Сообщается, что питерцы находятся в тесном контакте с представителями игрока, ведутся активные переговоры. На Дракслера также претендует «Краснодар». Якобы недавно «быкам» даже были предложены услуги полузащитника.

Ранее ходили слухи, что парижане готовы продать хавбека.

Все комментарии
particular
24 сентября 2020 в 12:32
Традиционные хотелки, не имеющие перспектив, но разгоняющие волну эмоций, амбиций и статусности...
Ravshan878
24 сентября 2020 в 12:41
Очень умный и хитрый немчур. Давление меньше будет чем в Питере. Люди очень добрые и простые. Пардон там такие красотки не пожалеешь что ты выбирал супер КРАСНОДАР.
nubom
24 сентября 2020 в 12:07
... и Дракслер, тоже к нам не приедет...
За адекватность
24 сентября 2020 в 15:45
Арустамян вроде бы как наш, прекрасно про 8+17 знает и все одно туда же, за поиском сенсаций. Берг, Вандерсон, Кабелла, Классон, Олсен, Вильена, Кайо, Рамирес. Кто лишний, кого отдать? Ладно бы про ЦЗ толкового разговор шел, еще можно было бы поверить, а так... Осень, утки сбиваются в стаи.
ANATOLY KANDAUROV
24 сентября 2020 в 14:35
Ключевое слово в этой новости это "ЯКОБЫ"
Хиромант
24 сентября 2020 в 16:16, ред.
Половина комментов - что РПЛ , это колхоз, и зачем в него переходить? А вы не задумывались, кто РПЛ сделал колхозом??? Разве не хвалёный лимит? Когда в командах играют бездари, только потому, что у них есть российский паспорт! А было время, когда и в Зените, и в ЦСКА, и в Локо, и в Спартаке, и в Рубине, и в Краснодаре, и в Ростове (уже почти половина лиги), (забыл упомянуть Анжи!!!) - играли игроки топ уровня. Казалось вот ещё чуть-чуть, и наша РПЛ станет конкурентоспособной с лигами европейскими. А вот хрен нам, болельщикам! Какие-то дядьки решили, что "Европа нам не пример - мы пойдём своим путем!", вот и пришли... К разбитому корыту! Рыба гниёт с головы! Вот об этом надо задуматься...
Gahi
24 сентября 2020 в 19:35
Руководство ПСЖ хочет разгрузить зарплатную ведомость, чтобы подписать новых футболистов. Одним с кем они хотят расстаться это Юлиан Дракслер полузащитник которого оценивает transfermarkt 24 млн евро 20 сентября исполнилось 27 лет. Дракслер в 18 лет дебютировал за главную сборную Германии, а 13 мая 2014 года в возрасте 20 лет и 265 дней в товарищеском матче против Польши стал самым молодым капитаном немецкой сборной в истории. Дебютировал на чемпионате мира 2014 году на 76 минуте заменил Сами Хедиру в историческом матче где победили сборную Бразилию со счётом 7-1, в финале обыграв Аргентину 1-0, Германия стала Чемпионом мира. В 2017 году на Кубке Конференции в России Юлиан был капитаном сборной Германии которая и завоевала этот Кубок. Почему такого опытного игрока не могут использовать в ПСЖ это вопрос к тренеру? Но то что такой футболист будет играть в РПЛ, он станет интересен для многих. Чем больше будут играть такие качественные футболисты в командах, тем интереснее будет Чемпионат России. Удачи
Valeron112
24 сентября 2020 в 13:38
Не, что за гонка вооружений...в итоге он перейдёт в Химки,не в обиду.
Как-будто Северный Поток-2 достроили...
Xeniumv387
24 сентября 2020 в 13:55
Навряд ли такой топовый игрок в 27 лет поедет в РПЛ
RamonCSKA
24 сентября 2020 в 18:15
дракслер если и так имеет репутацию ленивого игрока, то в рпл наверное даже ходить по полю не будет
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ pomor45 (раскрыть)
24 сентября 2020 в 15:31
Его не нужно пиарить. Он и так сделал больше , чем Газпром
Заур-ЗВЕРЬ
24 сентября 2020 в 12:30
что за утка? разве Дракселя брали за 50 тыщ. руб.? чтобы так вот и отдать???)))
Ценник плиз в студию?)
valt134
24 сентября 2020 в 16:02
«Не по Сеньке шапка». Не для РПЛ. По крайней мере в течении пяти ближайших лет.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 сентября 2020 в 13:05
газпром мечты сбываются что им 40 они и за полтинник возьмут
Шишанутый
Шишанутый ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 02:31
Филипп вон в Динамо играет и ничего! Между прочим из Борусии Дортмунд в Рпл перешол. Деньги решают все!
SanekGol
24 сентября 2020 в 18:13
Так пусть вдвоем скидываются и подписывают, пол сезона там пол сезона здесь
oFANATo
24 сентября 2020 в 12:13, ред.
А что ещё остаётся бомжам....
Влашича не видать как своих ушей
Приходится на всяких Дракселей обращать свое внимание🤣
ВАЙПЕР
24 сентября 2020 в 12:30
Не плохое было бы приобретение
Хрен горький
24 сентября 2020 в 12:32
Врятли в наш чемпионат пойдёт. Его в любом топ клубе рады видеть.
Дмитрий Климович 3
24 сентября 2020 в 15:56
Все пенсионеры рвутся к нам!
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
24 сентября 2020 в 12:46
    Хиромант
    Хиромант ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 00:48
    Но смотреть-то на это приходится нам!
    Хиромант
    Хиромант ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 00:50
    24 и российский вратарь! В России только вратарская школа на уровне... Остальные не канают!
    d_fincher
    24 сентября 2020 в 12:54
    Он стоит миллионов 40. Ах да, это же Зенит...
    pomor45
    24 сентября 2020 в 12:59
    Утка для ииара Галицкого: крутой, мол, с Газпромом тягается.
    Zenit_84
    24 сентября 2020 в 13:09
    К лиге надо усиляться!
    Gloomy59
    24 сентября 2020 в 13:31
    И куда его будет пихать Семак?
    Гость