Soccer.ru

«Барселона» и «Ювентус» заинтересованы в обмене Дембеле и Косты

24 сентября 2020, 16:12

«Барселона» и «Ювентус» в текущее трансферное окно могут совершить еще один обмен игроками.

Клубы заинтересованы в вингерах, которые выступают в их рядах: «сине-гранатовые» хотят заполучить Дугласа Косту, а «старая синьора» — Усмана Дембеле. В Барселоне и Турине считают, что смена обстановки может помочь как бразильцу, так и французу в полной мере раскрыть свой потенциал.

Ранее сообщалось, что МЮ хочет арендовать Дембеле.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 20:40
Поправил.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 сентября 2020 в 19:25
Вот и я об этом же!!☝️
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
24 сентября 2020 в 19:02
конечно это выгоднее Юве )) тут плюсом игрока будет Перспектива )
VAN ARM
24 сентября 2020 в 18:58
и как же это определили?)))))))))))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 18:36
Ок. Вообще ваше мнение- это мнение ваше и не мне его оспаривать !☝️Я лишь высказал свою точку зрения.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 сентября 2020 в 18:34
Ну а почему нет? Вот и может появиться возможность для проверки. А что Ремзи не хрусталь, хедира не хрусталь, Дибала не хрусталь? Де Шильо не хрусталь? Но при этом они в е играли и приносили пользу клубу. И много чего выиграли. Мы же не говорим о покупке! А только об обмене. Если оба хрусталя , оба талантливы и очень техничны , но одному 30 , а другому 22-23 то почему нет?!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 18:29
Ну если так говорить, то кто нынче не хрусталь?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
24 сентября 2020 в 18:22
Дембель хрусталь с огромной личкой )) почему ты думаешь что в вязкой Серии А он проявит себя? ))
Valeriy Lutsak
24 сентября 2020 в 17:25
Если бы это было правдой и случилось!! Это была бы сделка века! И можно было бы все грехи простить Паратичи и Недведу. Но это скорее всего очередная выдумка журналюг . А жаль!
Илья85
Илья85 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2020 в 17:06
Обстановку иногда надо менять ))))
Van Vanovich
24 сентября 2020 в 16:49
Кажись фейк. Да и зачем Коста, он человек-вспышка.) Вот если бы на Де Лигта и Дибалу.)
Сергей Волошин
24 сентября 2020 в 16:27
В Барсе явно 56ы. Обменять возможно самый ценный актив...Если у Дембеле будет меньше травм-он будет круче Месси.
Гость