Soccer.ru

Карпин: «Если кто-то думал, что мы сильнее „Маккаби“, то они заблуждались»

24 сентября 2020, 22:18

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Маккаби» из Хайфы (1:2).

Голы, которые мы пропустили, абсолютно разные. Первый — была ошибка в большей степени, но никого не обвиняем, виноваты все. Гол Шомуродова? Единственное хорошее, что он забил.

Что касается замен, то все вышли по позициям, никаких новшеств тактических не было. Основная причина поражения — нам не хватало движения, была скованность. То, что проходит в РПЛ, — сегодня этого не было. Недооценки соперника не было, я уверен. Начали играть хорошо, забили, потом отдали инициативу. Нужно было развивать успех, но начали жаться.

Позор? Если кто-то думал, что мы сильнее «Маккаби», то они заблуждались. Рейтинги ничего не значат, в определённый день надо быть сильнее.

Все комментарии
Константин Белых
25 сентября 2020 в 10:52
А Карпин не виноват что у него днари играют. У него нет бюджета Зенита чтобы выигрывать в Европе. Если у него лучшие Шомуродов и старый наркоман Ерема то простите какого хрена вы ждете от Ростова например против Тотенхема? Ну если иностанцы лучше а у нас по 200-300 миллионов рублей получают Кока и Дзюба так какой вам прогресс нужен. Тут либо вообще лимит убирать либо вообще только русскими футболерами во всех клубах действовать чтоб они за конкуренцию бились насмерть зная что еще 100 пацанов желающих получать 3-4 миллиона в месяц. А пока клубы будут хороводы водить вокруг Кузяева да кокоши и подписные бонусы им предлагать как будто они млять Погба и Мбаппе ничерта не изменится . Они знают про лимит и диктуют то что им хочется. Что то на Кузяева очередь в Европу не стоит. А Локо чуть ли не на коленях его уговаривает. Грустно это все..
Анд-м
25 сентября 2020 в 10:11
Я согласен с карпиным. Если победили бы то это не героизм, а то что проиграли это не позор. Проиграли равном сопернику
SVD101ZX
SVD101ZX ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 10:03
Карпин как тренер НОЛЬ ! Ну не его это дело тренировать! Уважаю его как футболиста , но как тренера .... увольте !!!
Dudikoff
Dudikoff ответ firewing (раскрыть)
25 сентября 2020 в 09:54
Ну, люди вправе требовать. Столько бабла сливается в эту днищенскую лигу, а отдачи никакой.
Прохорович
25 сентября 2020 в 09:42
И как еще сборная то выигрывает. но это тоже временно, Черчес видимо наколдовал , но скоро чары рассеются
cska1948
25 сентября 2020 в 09:22
"...Если кто-то думал, что мы сильнее «Маккаби», то они заблуждались..."
-----------------------
Мы не думали, что Ростов сильнее Маккаби, мы думали, что Ростов мужики! Но ошибались. Мужики в Ростове закончились с уходом Бердыева. Жаль!
Пепс
25 сентября 2020 в 08:47
Это вам не Курбан Бердыев, Ростов в еврокубках тащить
порт
25 сентября 2020 в 07:24
Валера хоть и не сказал, но он наверняка доволен своими футболистами.
firewing
25 сентября 2020 в 07:06
Вы что - считаете РПЛ лучшей лигой мира? Российские клубы - самыми сильными на планете? А чего же спрашиваете про какие-то победы и выигрыши? Забудьте и не парьтесь!
Санчо Панса
25 сентября 2020 в 07:04
Так вы и сильнее этого клуба! Хотя бы по составу) Но, увы, не по игре и не по самоотдаче:(
djo11
25 сентября 2020 в 05:44
зачем вообще учавствовать в еврокубках тратить миллионы на иностранных игроков если все равно ничего не выиграешь!из года в год одно и тоже! нужно отказаться от еврокубков и легионеров! играть свой чемпионат только российскими игроками с меньшими зарплатами, а сэкономленные деньги пустить на нужды бедных людей коих в стране очень много!
112910415
25 сентября 2020 в 05:11
реальность часто бывает противной
протон
25 сентября 2020 в 04:22
так сколько клубов из россии прошли в ле у нас?
arsena1
25 сентября 2020 в 01:03
"Валера, иди сюда, с...!!!"(с)
Хиромант
25 сентября 2020 в 01:01
Карпин: «Если кто-то думал, что мы сильнее „Маккаби“, то они заблуждались»

- Выходит Карпин до игры знал, что Ростов продует. Ну и на хрена было на поле выходить? Такое впечатление, что наши тренеры играют на тотализаторе, причем против своих же команд, и похоже неплохо на этом наживаются! Ничем другим объяснить поражения Ростова и Динамо не получается...
Leha-ha50
25 сентября 2020 в 01:01
Карпин: «Если кто-то думал, что мы сильнее „Маккаби“, то они заблуждались»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Я то знал , но никому не сказал!!!
Остапчук 67
25 сентября 2020 в 01:00
Какой тренер, такая и игра
Сергеевич вернулся1
25 сентября 2020 в 00:44
Шалом Валера.
Jeck Denielse
25 сентября 2020 в 00:33, ред.
Карпину - респект....
Единственный - кто не говорит шаблонными фразами..."беру всю ответственность на себя"..."мы проиграли - значит сопернику победа была нужней"..."это ЛЕ - и здесь нет слабых команд" и прочие трафаретные высказывания....

Просто по-честноку намекнул....с тем багажом с которым можно считаться в РПЛ добротной командой - в европах делать нечего....

Невыход 4-х команд в евровесну 2020 - это показал....
Вылет в квалификации Динамо и Ростова в этом году - это подтвердил....
Justas Weiss7
25 сентября 2020 в 00:03
кошкин дом футбола.ру горит синим пламенем! сначала команда миллионеров ДМ продула дворовой тбилисской. теперь Драма №2 -- вроде спасшего катапультой сбитого лётчика распяли евреи... как шутил М.Жванецкий: "всё бы ничего, но евреи?!"
Евгений Сербин
25 сентября 2020 в 00:00
Трансфермаркет, таки, Ростов в три раза дороже оценивает.
Рыжик-Мурыжик
24 сентября 2020 в 23:50
Итог валериной пламенной речи:мое поражение-это ваши проблемы.Что-то это напоминает.
Рыжик-Мурыжик
24 сентября 2020 в 23:47
    Дмитрий 218 Б
    24 сентября 2020 в 23:42
    от карпина таких слов я не ожидал
    xvctx854besf
    24 сентября 2020 в 23:38
    Вот это слова ...Карпин Нето что своих нацелить к еврокубках не смог , а клоунские видео насчёт английского - Спилберг...
    pomor45
    24 сентября 2020 в 23:38
    Если кто-то думал, что мы сильнее «Маккаби», то они заблуждались.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если кто-то считал меня хорошим тренером, то он заблуждался.
    mihaluch
    24 сентября 2020 в 23:29
    Ростов всей игрой показывал что эта лига ему не нужна.
    Xeniumv387
    24 сентября 2020 в 23:26
    Валера,ехай обратно в спартак мск...!
    blitz
    24 сентября 2020 в 23:26
    Похоже Карпин не знает, что если проигрывает команда то в этом виноват тренер.
    Ген Геныч
    24 сентября 2020 в 23:21
    Я же писал про Карпина еще год назад,пол года назад и сейчас напишу!!!!!!!!!!!!!!Карпин -конченый нарцисс и высокого самомнения о себе,как и Черчесов!!!!!!!!!!!!!!!!Эти двое свои ошибки никогда не признают в силу своего характера!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость