Soccer.ru

Пьянич: «Поражение 2:8 от „Баварии“ было просто случайностью»

25 сентября 2020, 12:20

Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич заявил, что команда хочет реабилитироваться за разгромное поражение в 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:8).

Наша команда хочет отомстить за то, что произошло в Лиссабоне. Мы хотим показать, что это было просто случайностью.

Наша цель — двигаться шаг за шагом. Мы должны начать с победы в Ла Лиге, что будет сложно, а потом показать свои способности в Лиге чемпионов, где есть пять или шесть команд, которые претендуют на победу в турнире.

Игроки «Барселоны» заслужили уважение во всём мире, я не думаю, что они должны что-то доказывать. Но в футболе бывают случайности. Поэтому каждый игрок «Барселоны» хочет показать, что поражение от «Баварии» было просто случайностью.

Я разговаривал с футболистами «Барсы», они не потеряли уверенность в себе. Прошлый год был непростым для всех, но я уверен, что мы сможем хорошо выступать в этом сезоне, ведь у нас есть отличные игроки.

Мы знаем, что в «Барселоне» проходит перестройка, новичкам потребуется время, чтобы адаптироваться. Но я уверен, что мы добьёмся успеха.

Все комментарии
eleven LC
25 сентября 2020 в 12:50
0:4 от ПСЖ
0:3 от Ювентуса
0:3 от Ромы-да от Ромы!
0:4 от Ливерпуля
2:8 от Баварии
Да это "случайность"!
Ruslan3132
25 сентября 2020 в 13:08
согласен, 2й гол Барсы был лишним ))
shlomo
25 сентября 2020 в 12:22
Не бывает таких случайностей....а реабилитироваться нужно опять с Баварией и с таким же счетом...
drug01
25 сентября 2020 в 12:23
Счёт по игре
sihafazatron
25 сентября 2020 в 12:33
пьянич давал интервью по пьяни
Медив
25 сентября 2020 в 12:45
Четвертый год подряд одна и та же случайность...
kella
25 сентября 2020 в 13:07
Не надо путать стабильность и случайность!
Groove000
25 сентября 2020 в 12:34
Нет, это не случайность. Это как раз описывает все то, что сейчас происходит в команде
Squadra Adzurra
Squadra Adzurra ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 19:04
Ващет его ещё не было в команде при 2-8
usk
usk
25 сентября 2020 в 12:52
Случайности не случайны!
В этом виноват бармалей Роме проиграли после счете 4-1 дома никакой реакции руководство тренер дальше работает Вальверде
Ливерпулю проиграли после 3-0 дома никакой реакции руководство тренер дальше работает Вальверде еще пол сезона зимой меняет Вальверде на постуха который даже и не мечтал что может тренировать Барселону и вот вам результат может у бармолея свои махинации с букмекерами?
stromshik
stromshik ответ eleven LC (раскрыть)
25 сентября 2020 в 13:28
Да, это случайность!
Проигрыши с сухим счётом - это закономерность.
А два забитых мяча - случайность.
pomor45
25 сентября 2020 в 15:09
Пьянич: «Поражение 2:8 от „Баварии“ было пьянке»
youtomee
25 сентября 2020 в 18:18
ну хоть не говорит, что засудили, уже хорошо)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 16:12
По точнее как только сменилась власть в УЕФА барселоне ловить уже нечего . Ни помощь в победах в ЛЧ , ни ЗМ для месси .
Мessi 10
25 сентября 2020 в 13:15
Нет, планомерно год за годом шли к этому результату последние 5 лет.
Но настрой Пьянича мне нравится, выходите и доказывайте, что вы лучшие. Удачи Барсе.
Мessi 10
Мessi 10 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 16:57
Пришли Тринкао, Педри, Аленья, Фати переведен в первую команду, купили Деста. Пуч, хоть он и не нужен Куману, уверен будет пахать на тренировках, чтобы пробиться в состав. Пришел Пьянич, пусть и возрастной, но сильно мотивированный. Гризманн видит, что тренер заинтересован в нем, решил остаться, значит мотивирован. Вернули Коута, Куман на него явно рассчитывает. Изменения есть и это хорошо, плохо было бы, если бы все осталось так же. Бармалей свалит через полгода, будут новые перемены.
Chivas1
25 сентября 2020 в 13:37
Пшл вон...
Kosmos58
25 сентября 2020 в 14:08
Скорей рак на горе свистнет, чем Барса одолеет Баварию.
Кьянти
26 сентября 2020 в 06:54
Помниться мне еще две такие случайности от Баварии с общем счётом 7:0. А ещё случайность от Ливера. Во общем посыл верный, Барса случайная команда В ЛЧ. ахах 😁
Triem
26 сентября 2020 в 10:45
Случайностью может быть 1:0 или 2:0.
Остапчук 67
25 сентября 2020 в 14:50
Теперь такие «случайности» будут чаще, пока Месси не уйдёт.
Lotar Herbert Matteus
25 сентября 2020 в 15:03
    VAN ARM
    25 сентября 2020 в 15:09
    скорее закономерностью на данный момент)))))))))))
    Дмитрий Климович 3
    25 сентября 2020 в 15:18
    Нет ни чего случайного в. Этом мире!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2020 в 15:19
    так барса с появлением ВАР, вообще на нулях осталась )))))))))
    Рыжик-Мурыжик
    25 сентября 2020 в 15:20
    При Бартомеу еще и не такое ожидает
    Мessi 10
    Мessi 10 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2020 в 14:43
    Для этого и пришел новый тренер и набирает новых игроков, которые будут мотивированы. Будет мотивация - "старички" тоже подтянутся.
    Санчо Панса
    25 сентября 2020 в 18:17
    Ну что же, постарайтесь) Но все равно психология - это очень сильный фактор, который так просто не переломить. Не дай Бог Барселоне встретиться с Баварией еще раз:)
    заDOOMчивый
    25 сентября 2020 в 15:42
    это хорошо Пьянича не было,а то счёт бы двоился.
    MRHM-1988
    25 сентября 2020 в 15:59
    Случайности не случайны .
    Гость