Soccer.ru

«Ротору» засчитано техническое поражение за пропуск матча Кубка России

25 сентября 2020, 19:18

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК засчитал «Ротору» техническое поражение за неявку на матч группового этапа Кубка России со ставропольским «Динамо».

«Ротору» засчитано техническое поражение в кубковом матче.

Матч должен был состояться 23 сентября, однако «Ротор» не смог принять участие в игре из-за случаев заражения коронавирусом в команде. Позднее клуб просил перенести матч.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ mangox23 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 01:51
Доброй ночи.
Это два события никак не связаны между собой.
alexgurzan
alexgurzan ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 01:25
Всё указано в причине бана: провокация либо клевета в адрес сотрудников сайта. Что непонятного? Либо общаемся в теге нормально, либо никак. Или туда, или сюда как-то, да? Либо не мучайте себя и нас бесполезной тратой времени.
Дальнейшие витийства буду тереть как флуд.
alexgurzan
alexgurzan ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 01:03
В причине бана всё указано.
Leha-ha50
26 сентября 2020 в 00:07
Уж на одну то кубковую игру могли время найти, чтоб сыграть.
Жаль команду . В чемпионате трудно будет наверстать упущенное.
Project Pandora
Project Pandora ответ shlomo (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 22:48
Хахахаха!! .... Страху-то напустил, аж посторонним смешно ))
Беспределов
25 сентября 2020 в 22:46
полнейший беспредел от КДК
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Donner (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 21:47, ред.
Я повторюсь, я же очки сам себе не начисляю, родственников и друзей среди руководства СОККЕРА у меня нет . Так что ваши претензии ко мне совершенно беспочвенны. Заходите чаще , пишите комментарии , делитесь впечатлениями и 500 очков обязательно постучатся в вашу дверь.
Удачи .
матос
25 сентября 2020 в 20:50
я так понимаю , команда из города-Героя вообще так на сезончик в РПЛ заглянула?
112910415
25 сентября 2020 в 20:39
Суровая судьба. (
VAN ARM
25 сентября 2020 в 20:24
ЭТО БЫЛО И ТАК ПОНЯТНО))
ДСА
25 сентября 2020 в 20:22
Засудить можно кого угодно.
shlomo
shlomo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 19:45
Здесь не умнее или дурнее.....можно обжечься на молоке, а потом дуть на родниковую воду....Леша, посмотрите свою страницу....у вас появилась Лига...милости просим....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 19:39
Думаю , что выплывут. Теперь умнее будут.
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2020 в 19:35
Динамо, в своё время вывернулось...
А за Ротор нЕкому мазу тянуть...
волгодон 2
25 сентября 2020 в 19:23
Клуб просил перенести матч,но КДК согласно спортивному принципу выписал очередной технарь.
Гость