Soccer.ru

С. Индзаги: «Для трансферов ещё есть время. „Лацио“ должен усилиться»

26 сентября 2020, 00:31

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги накануне матча Серии А против «Кальяри» заявил, что отказывается ставить цели в этом сезоне, а также указал на то, что его команда должна быть усилена до закрытия трансферного окна.

Мы столкнемся с сильным соперником. Ребята хорошо тренировались. Игра потребует командного духа и самоотдачи.

Жаль, однако, что, кроме Рейны и Эскаланте, протянувших нам руку помощи, мы начнем с теми же игроками, что и в прошлом сезоне.

Мы делаем все, чтобы оправиться от тех проблем, которые пережили в предыдущих сезонах. Но для трансферов еще есть время. [Президент] Лотито сказал, что не будет проблемой усилить команду, которая, повторяю, должна быть усилена, потому что у нас мало людей.

Я не ставлю перед собой никаких целей. Каждый сезон после трансферного окна мы начинаем отставать, но сейчас я уверен в себе.

Этот сезон будет долгим и сложным, но не может быть никаких оправданий: я хочу добиться великих результатов.

Ранее сообщалось, что новичок «Лацио» форвард Ведат Мурики заразился коронавирусом.

Все комментарии
ДСА
26 сентября 2020 в 07:23
А может лучше и сэкономить.
Брулин
26 сентября 2020 в 00:35
Время есть всегда!
beefs
26 сентября 2020 в 00:53
еще трансферное окно не закрылось...
Kostya P.
26 сентября 2020 в 02:16, ред.
Лацио запросто может провалить этот сезон, играя на 2 фронта ( Серия А и ЛЧ). Их лавка и в прошлом году не была длинной , а в этом сезоне может быть катастрофически короткой. Милинкович-Савич , Чиро Иммобиле , Луис Альберто - неучастие одного из этих игроков заметно ослабляет игру команды , если не будет двоих , а тем более ,всех троих ,это уже будет весьма средняя команда по меркам сериала , не говоря уже о лиге.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить