Семак — о травме Азмуна: «Был удар. Может, что-то более серьёзное»

26 сентября 2020, 19:28

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разгромную победу над «Уфой» в матче 9-го тура Премьер-Лиги.

Достаточно хороший первый тайм. После перерыва немного отдали инициативу, но смогли забить еще и довели матч до победы. Поздравляю фанатов с юбилеем. Если бы счет остался 4:0, было бы символично. Но последующие голы, думаю, болельщикам тоже были в радость.

Поменяли схему. И для этой схемы Ерохин подходил больше. А Кругового убрали, потому что вернулся Ракицкий. Хотя Круговой играет очень уверенно. Думаю, у него большое будущее, если он будет серьезно относиться к себе.

Ловрена пришлось заменить, Малкома, Ракицкого. Это те футболисты, которых заменили из-за повреждений. Ждем их обследование.

Прохин сыграл уверенно. Были помарки, но его игра мне понравилась. Что касается трансфера защитника, то мы можем взять только российского игрока. А пока будем рассчитывать на наших молодых игроков.

Что с Азмуном, сказать сложно. Он получил удар. Может, что-то более серьезное.