Soccer.ru

Непомнящий: «„Спартак“ показывает сейчас самый быстрый футбол в России»

27 сентября 2020, 00:12

Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о фаворитах в борьбе за чемпионство в Премьер-Лиге.

Думаю, как и в прошлом сезоне, фаворит будет один — «Зенит». А другие команды будут бороться за остальные места.

Кто на данном этапе показывает более качественный футбол: «Зенит» или «Спартак»? Это сложный вопрос. Я скажу, что, по моему мнению, «Спартак» показывает сейчас самый быстрый футбол в России, который так необходим в еврокубках.

«Зенит» силен психологически. Команда дожимает своих соперников. А «Спартак» будет теневым фаворитом, способным испортить настроение другим клубам.

Напомним, в 9-м туре РПЛ «Спартак» в гостях обыграл «Тамбов» (2:0), а «Зенит» дома разгромил «Уфу» (6:0).

Все комментарии
Блоссия
27 сентября 2020 в 08:44
Пишет мой старый друг, давний болельщик Спартака из Томска:

"Только что закончился матч « Тамбов»- « Спартак».... Что могу сказать!!???? В этом году десятки миллионов болельщиков моего любимого клуба по всему миру, на мой взгляд, могут быть довольны ИГРОЙ (!!!!) « Спартака». Да, в этой игре масса недочетов, много чего не получается, но... эта команда ИГРАЕТ! И играет только в атакующий футбол. Играет весело, временами очень весело! Так у нас не играет ни одна команда! Все остальные работают, бьются,а не играют...И чаще всего зарабатывают очки через не могу, бросая на это все возможное и невозможное.
Мне в этом году категорически не нравится ни топорная игра « Зенита» , полностью нацеленная на связку Дзюба- Азмун , и ничего боле..., ни, тем более, чернорабочая игра « ЦСКА», заточенная на « пушку» Влашича и запредельную самоотдачу весьма среднего уровня исполнителей.... Тедеско- молодец! За короткий срок он собрал скоростную , молодую , веселую команду....Главное, что веселую! Мы так давно ждали именно такой команды! Не вымучивающую игру за игрой, а играющую от души... Убеждён, что эти ребята командой будут играть все лучше и лучше! Дай Бог!
И как же прав был в своё время популярнейший Томский футболист, сказавший мне как- то: « Футбол- это игра! А играть нужно весело!»
LOpp
27 сентября 2020 в 00:35, ред.
Я скажу, что, по моему мнению, «Спартак» показывает сейчас самый быстрый футбол в России, который так необходим в еврокубках.
____________________________
В еврокубках быстрый футбол продемонстрировали Динамо и Ростов
ABir
27 сентября 2020 в 08:22
Не только быстрый, но и зрелищный. В отличие от автобусного футбола
95-shishani-95
27 сентября 2020 в 01:33
Ну посмотрим, что участники еврокубков покажут на деле...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 09:40, ред.
Думаю , что армейские болельщики довольны двумя подряд "чернорабочими" победами над Спартаком, причем вполне заслуженными. Так , что главное - это счет на табло и место в таблице. Посмотрим как Спартак с "топорным " Зенитом сыграет??? Ведь Тамбов - это обычный аутсайдер нашего чемпионата , который изрядно потерзал Спартак. А вся эта эйфория вашего друга может просто испариться в следующем туре.
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:15
Ой, умеешь ты, Натали, взбудоражить нестойкие души болельщиков коней и бомжей!))
ZjzoRe
27 сентября 2020 в 00:22
Спартак может играть отвратительно, но никогда не играет скучно, этого у них не отнимешь
Константин Белых
Константин Белых ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 09:10
Больно оптимистично. Скажи еще что шанс Спартака остаться в РПЛ почти равен нулю. Так наверно более остроумнее будет.
Leha-ha50
27 сентября 2020 в 02:08
В следующем туре узнаем кто на что горазд???
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:01, ред.
Ну а чего там кони набирают где не должны были набирать?)...
благодаря фарту Игоря и Влашича...команда играет то так себе)...
У каждого свои фарты и нефарты)...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:07
А где вы прочитали комментарий про игру армейцев подобно тому, как пишет неизвестный знакомый Блоссии? Дайте ссылку, я тоже хочу это прочитать!
starche
27 сентября 2020 в 05:55
Наверно он прав.
КЭТиК
27 сентября 2020 в 06:40
Это мнение авторитетного тренера.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:54
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами Соккера...да и среди болел цска на Соккере таких писателей хватает)...
112910415
27 сентября 2020 в 07:09
Так и есть
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vashinin (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:34, ред.
"коням и бомжам" - по большому счёту по-барабану....
(см.статистику последних встреч ЦСКА и Зенита против тодесковского Спартака...5 матчей,в которых Спартак безнадежно проиграл и тем и другим).....

Конечно можно петь диферамбы и выбирать дату вручения золотых медалей после победы над самим "Тамбовом"......но в реальности же все понимают....что высокое место скорей результат неплохого (пока) календаря и выпрошенной Федуном (шантажем о снятии с чемпионата) лояльности судей....

Удачи !!!
Jeck Denielse
27 сентября 2020 в 09:34
Никто сейчас не показывает качественный футбол...
8 голов Тамбову и Уфе - не показатель скорости одних и психологической силы у других....
Зенит не стабилен...Спартаку нужны 2-3 игрока.....
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 09:43, ред.
А мне вообще сейчас наша игра не нравится . С Рубином мячом совсем ,практически ,не владели .Гол Ларссона + рикошет + куча неиспользованных моментов от Рубина ,который нас просто простил ! С Тамбовом в первом тайме играли первые 10-15 мин. Остальное время - пасы поперёк и назад ,поперёк и назад ! Задолбала такая игра ! А Умяров и Крал уже просто бесят . Очень сильно тормозят атаку ,впрочем ,как и Джикия ! Очень медленно принимает решения . Бакаева можно спокойно сажать на лавку . По сравнению с прошлым сезоном ,где он думал головой ,сейчас он её отключил и думает ногами ,или ещё чем-то . Да ,во втором тайме задвигались .Итог известен . Но с такой игрой с Зенитом ,даже ослабленным травмированными ,ловить нечего . И где у нас быстрая игра ? Но ,другого Спартака у меня нет .Поэтому - поболеем ! Удачи нам !
cska1948
cska1948 ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 09:43, ред.
А вот что пишет наш общий "старый знакомый" Александр Мостовой: "По многим играм «Спартак» не то, чтобы не впечатляет — он набирает те очки, которые в игровом плане он не должен набирать. До сих пор вспоминаю несколько игр с «Ротором», с «Рубином», там преимущества не было. Я говорю, что есть такой футбольный фарт, и когда он присутствует, то у тебя всё здорово. Сегодня «Спартак» по первому тайму, я бы сказал, был хуже «Тамбова» и особенно в те моменты, когда «Тамбов» во втором тайме мог забить. Я не понял, как человек с трех шагов не попал в ворота. И тут же два гола Айртона — для него это два сумасшедших мяча, особенно второй. По игре «Тамбов» не заслуживал поражения — это однозначно."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1206371/mostovoy-aleksandr
--------------------------
Как говорится: почувствуйте разницу!
Николай к
Николай к ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:31
В центре должен быть цербер и криатившик.
С ролью цербера Крал в целом справляется, есть конечно вопросы но в оснавном выгрызает мячи он хорошо.
Креатив от Умярова не видно вообще.Да он молод но столько брака столько срезов в пользу соперника это не дело.Есть еще Бакаев конечно но он больше на атаку напрвлен. В центре же Умяров сейчас слабое звено.
Мое мнение.
VAN ARM
27 сентября 2020 в 06:21
это мнение лишено обоснованности)) судить нужно по играм равных а не с фнл))))
ЮЗИК
27 сентября 2020 в 06:46
Как быстрые олени
drug01
27 сентября 2020 в 06:46
Вновь все запели.....!
STVA 1
27 сентября 2020 в 06:58
С орехами в обороне
beefs
27 сентября 2020 в 07:40
Смотри не перехвалите...
протон
27 сентября 2020 в 00:13
жаль что рано списали этих возрастных тренеров.
drug01
27 сентября 2020 в 00:22
А с кем играет.....?
ermak6848
27 сентября 2020 в 11:31
трудно конечно согласиться - но пусть будет пока так...
mihaluch
27 сентября 2020 в 00:27
Кто есть кто решится в очной встрече.
Брулин
27 сентября 2020 в 14:07
С "Зенитом", считю, нам пока ловить нечего. Если фортуна будет с нами, можем и психануть. А если нет, то будет как и в предыдущем с ними матче. Питерцы закроются и будут нас ловить. В позиционке мы даже с "Тамбовом" ничего не можем сделать а у Питера Азмун, Дзюба и судья на ВАР.

Вот такой пока расклад.
Гость