Soccer.ru

Хохлов: «Если ЦСКА обыграет „Локо“, это будет шаг на пути к стабильности»

27 сентября 2020, 12:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов порассуждал о предстоящем матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Локомотив».

На мой взгляд, ЦСКА сейчас однозначно сильнее и стабильнее, чем в начале сезона. У любой команды случаются небольшие спады. Главное, как команда переживает такие моменты. «Армейцам» их удалось успешно преодолеть. Говорить об отсутствии Марадишвили как о большой потере пока не стоит. Вот если бы матч пропускали Игорь Акинфеев, Никола Влашич или Марио Фернандес, это действительно серьёзно ослабило бы команду.

Считаю, в «Локомотиве» должны работать над тем, чтобы не предоставлять сопернику свободных зон. Также стоит опускаться гораздо ниже, чтобы не допускать больших разрывов между линиями. Что касается отсутствия Баринова и Крыховяка, «Локомотиву» нужно будет играть более контактно. Причём это касается не только центральных полузащитников. Крайние тоже должны встречать противников глубже.

Если ЦСКА выиграет, нельзя будет сказать, что «армейцы» способны побороться за чемпионство. Это будет шаг на пути к стабильности. Можно будет заявить, что они претендуют на борьбу за призовые места. Но впереди останется ещё 21 тур. Рассуждать о чемпионских перспективах того или иного клуба сейчас просто бессмысленно.

Все комментарии
112910415
27 сентября 2020 в 13:03
а если ничья, это будет шагом куда ?
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 13:23
Больше склоняюсь либо к ничьей ,либо к победе ЦСКА за счёт какого-нибудь тухлого рикошета или пенальти !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 сентября 2020 в 13:49
По свиньям коней не судят... К вам от конницы тоже на дурочку парочка залетела или с "тухлого" пенальти? 😜
Jeck Denielse
27 сентября 2020 в 12:21, ред.
Если ЦСКА обыграет команду которая за 6 туров победила лишь однажды - навряд ли это будет большим шагом к стабильности...
Скорей это будет шагом к стабильности Локомотива...в центре таблицы...
Ironigor
27 сентября 2020 в 13:18
ЦСКА только Победа !!! Паровоз загнали руководство в депо.Очень жалко болел Локо.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 112910415 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 13:21
Как в лифте ))) - Вы вниз или вверх ? - Вбок ! )))))))))
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 13:24
Это и есть стабильность.
ОлегаТэ
27 сентября 2020 в 13:44
Скорее всего будет нулевая ничья. Локо и в лучшие времена с ЦСКА и играли от обороны, а теперь и вовсе в своей штрафной двухэтажный паровоз поставят, как, в общем-то, Хохлов и советует...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27 сентября 2020 в 14:28
Нет ,от вас мы получили всё по делу ,без леваков . Но ,хоть ты тресни ,не верю я в этот состав ЦСКА и всё тут ! Особенно сегодня с Локо . В общем-то мне фиолетово как сегодня сыграете .
shlomo
27 сентября 2020 в 12:11
Локо сейчас разобранный...удачи коняшкам
КЭТиК
27 сентября 2020 в 14:43
Может и обыграют, может и нет.
Footbolista
27 сентября 2020 в 12:24
Кони должны стабильно проиграть...Локо отступать уже некуда...
drug01
27 сентября 2020 в 12:38
Будем ждать результат
VAN ARM
27 сентября 2020 в 12:42
это будет не просто ))
VAN ARM
VAN ARM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:42
как знать .могут и укусить)))
протон
27 сентября 2020 в 12:43
хохлов вроде в динамо играл. че он динамо не тренерует? команда вон там как с грузинами играет в ле.
Гость