Мелкадзе: «Футболисты кормятся победными эмоциями — „Ахмат“ сыт»

28 сентября 2020, 08:29
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе поделился впечатлениями после победы над «Уралом» (2:0) в 9-м туре РПЛ. Мелкадзе стал автором победного гола, отличившись на 2-й минуте.

Доволен победой. Футболисты кормятся победными эмоциями — сегодня мы сыты. Но следующая игра у нас с «Рубином» на выезде, очень тяжелая игра. И желательно, чтобы мы и там ушли с поля сытыми.

Мой гол? Пошла высокая подача, я вроде дотягивался до мяча. Меня цепляли руками, мне удалось дотянуться и пробить в противоход вратарю. Незасчитанный гол? Не знаю, прав ли судья. Я даже повтора не видел. Не могу прокомментировать. Но мне кажется, что если есть VAR, то они все посмотрели, и гола действительно не было из-за офсайда.

Первый тайм мы закончили со счетом 1:0, но имели колоссальное преимущество и много моментов. Но 1:0 — очень скользкий счет. Когда забили второй мяч, то успокоились и контролировали ход матча​.