Жота: «Есть первый гол за „Ливерпуль“. Хочу забивать и дальше»

29 сентября 2020, 06:59
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Форвард «Ливерпуля» Диого Жота прокомментировал своё выступление в матче 3-го тура АПЛ против «Арсенала» (3:1). Португалец заменил Садио Мане на 80-й минуте и спустя 8 минут установил окончательный счёт встречи.

Это потрясающее чувство. Хотел бы я, чтобы стадион был полон сегодня, но я счастлив закрепить нашу победу и добыть результат.

Тренер сказал мне, чтобы я прессинговал, как до моего выхода и делал «Ливерпуль», получать удовольствие от игры с мячом и делать то, что я привык делать.

Первый гол всегда самый трудный, но самое важное – не останавливаться. Я забил один, но хочу забивать и дальше.

Мы почти в самом начале сезона, выиграли три матча и хотим взять три очка в следующей встрече.