Soccer.ru

Сересо «Если Месси хочет играть с Суаресом, то пусть переходит к нам»

29 сентября 2020, 11:21

Президент «Атлетико» Энрике Сересо рассказал о трансфере форварда Луиса Суареса из «Барселоны» в мадридский клуб.

Все прошло отлично. Бартомеу — хороший друг и прекрасный президент. Сейчас «Барселона» переживает не самый лучший период, но Бартомеу поступил так, как должен был. Это была легкая сделка, поскольку Суарес теперь играет там, где хотел.

Месси? Если Лео хочет играть с Суаресом, то пусть переходит. Это возможно, было бы только желание.

Все комментарии
particular
29 сентября 2020 в 11:40
Где начинаются дружеские уступки и предложения, - там заканчивается спортивная целесообразность...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ League1 (раскрыть)
30 сентября 2020 в 11:25
Привет! Ах, да, точно) Алчный Месси этого может и не пережить.
Стеллс
29 сентября 2020 в 13:18, ред.
Просто напомню,что в прошлом году этот же президент судился и посылал кучу проклятий в адрес Бартомеу за Гризманна.Бизнес он такой.
Брулин
29 сентября 2020 в 13:37
Я думаю суарес должен быть доволен трансфером это самый лучший вариант дя него, можно сказать на зло перешёл прямым конкурентам.
STVA 1
29 сентября 2020 в 11:23
Прикольно было бы
Заур-ЗВЕРЬ
29 сентября 2020 в 11:58
Мессии еще хочет играть и с Неймаром в одной сборной желательно =)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 12:00
если такое случиться перейдет Ман Сити, где денег больше, на крайняк в ПСЖ))
Дмитрий Климович 3
29 сентября 2020 в 12:22
Он то перейдёт,а у вас деньги на него есть?!
Правдин Семён
29 сентября 2020 в 21:25
Было бы прикольно.
Поставил бы тогда на то,что Атлетико возьмет Ла Лигу и дойдёт минимум до полуфинала ЛЧ.
Санчо Панса
29 сентября 2020 в 16:39
И мадридский Атлетико с радостью примет Лео в свои ряды) Месси уже терять по сути нечего.
League1
29 сентября 2020 в 16:55
Это невозможно, гномярка так доит барселону, что никакой другой клуб не дпустил бы такого беспредела. Так что доярка гномярка из барсы ни ногой.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2020 в 16:58, ред.
Ага, нечего. А бабло? Гномярка удавится за то бабло, которое барса ему отдаёт, никаой Атлетика ему не нужен, только бабло.
Джон Иванов
29 сентября 2020 в 14:21
А что, и перейдёт, и повязку нацепит, он же капитанище, прокапитанил три подряд ЛЧ, кто его вобще к повязке допустил
abrek123
29 сентября 2020 в 14:59
Месси останется до конца в Барсе,сейчас клуб не отпускает руководство уперлось, а потом думаю срок будет подходить Барса сделает предложение на 100 ляммов и Месси с женой и папашей покумекают и решат остаться и дальше доить Барсу до пенсии)))
Zenit_84
29 сентября 2020 в 11:42
Хитрецы в Атлетико
Гость