Soccer.ru

Ловчев готов обсудить со «Спартаком» условия возвращения старой эмблемы

29 сентября 2020, 15:18

Председатель спортивного общества «Спартак» Евгений Ловчев прокомментировал информацию, что московский клуб планирует вернуть старую эмблему.

Болельщики сами просят вернуть исконный ромб без футбольного мяча, который был добавлен при Червиченко. Было обидно слышать, что «Спартак» основан в 1922 году, ведь спортивное общество появилось только в 1935 году. Возвращение логотипа может ознаменовать воссоединение общества и клуба, поскольку они не могут существовать порознь.

Сейчас этот товарный знак принадлежит спортивному обществу «Спартак», поэтому если клуб действительно хочет вернуть старый ромб в 2022 году, то представителям «Спартака» надо будет договариваться о финансовых условиях с обществом, председателем которого являюсь я. Наше общество тоже должно на что-то жить. Но по этому вопросу с нами пока никто не связывался.

Все комментарии
25процентный клоун
29 сентября 2020 в 15:36
Жить нужно на пенсию, но она на малкомов уходит
Байкал-38
29 сентября 2020 в 16:05
Ловчем торгует святым для спартачей и совесть его не мучает!
Легенда!!!
nubom
29 сентября 2020 в 17:19
Россия славится сообществами, которые кормится за счет общества. По-моему Евгений Серафимович несколько лукавит...
Leha-ha50
29 сентября 2020 в 15:30
Вот и Евгеша решил "подоить" Федуна. Ничего личного - это бизнес.
за
29 сентября 2020 в 16:10
Вот и Ловчев хочет денег.
Эту страну погубит коррупция! (С) Человек с бульвара Капуцинов.
VAN ARM
29 сентября 2020 в 15:20
да ты стал барыгой женя)))))))))
за
29 сентября 2020 в 16:13
Ловчев решил оправдать фамилию?
alexgurzan
alexgurzan ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2020 в 17:36
.
ermak6848
29 сентября 2020 в 18:09
вношу как предложение
Сменить цвет флага ...
протон
29 сентября 2020 в 20:47
а где бубнов . на пару с ним ?.
Байкал-38
Байкал-38 ответ за (раскрыть)
29 сентября 2020 в 16:21
А я гляжу ты поклонник Боярского!
за
за ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2020 в 16:43, ред.
не так: я - поклонник фильма "Человек с бульвара Капуцинов"! )))
mondial18
29 сентября 2020 в 16:46
Наконецто Ловчеву тоже отломится
за
за ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 17:00
Ага, как вор в законе грев на сидельцев требует! )
морозз
29 сентября 2020 в 17:32
Такое раз в жизни бывает... ел макароны без котлет, тихо занимался рукоблудием и вдруг БИНГО - замок, чёрная икра рекой, женщины, загар, яхта! Ну кто из нас бы от этого отказался, поэтому Ловчева не осуждаю!
ВАЙПЕР
29 сентября 2020 в 20:14
решили впарить картинку федуну) бизнес с воздуха
Гость