Soccer.ru

«Барселона» не готова заплатить за Депая 25 млн евро

29 сентября 2020, 19:00

«Барселона» продолжает попытки заполучить нападающего «Лиона» Мемфиса Депая.

Как сообщается, французский клуб хочет получить за своего футболиста 25 млн евро, однако «сине-гранатовые» рассчитывают подписать игрока за меньшую сумму.

Депай является главной трансферной целью наставника «Барселоны» Рональда Кумана, но у каталонского клуба нет средств, чтобы осуществить этот переход. «Барселона» не готова заплатить за нападающего сборной Нидерландов запрашиваемые 25 млн евро.

Все комментарии
заDOOMчивый
01 октября 2020 в 20:52
Барса не готова платить 25 лямов, хочет отдать 50 и Торг здесь не уместен!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:52
Золотые слова!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ozabot (раскрыть)
30 сентября 2020 в 16:51
Золотые слова!
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
30 сентября 2020 в 10:25
Скорее всего Куман просит!Голландец же)
Jeck Denielse
30 сентября 2020 в 09:22
Как хромого Малкома за 40 млн продавать - так они шустрые....
А как полцены за Депая заплатить - так они в кусты....
valt134
30 сентября 2020 в 06:15
Слабаки... Не чета нашему Газпрому...
Ozabot
30 сентября 2020 в 02:23
Это не деньги за Депая, который умеет делать погоду и при этом не ленится пахать на всем поле чисто в голландском стиле. Даром отдают.
kotmyshka
30 сентября 2020 в 00:14
Странная штука: стоит 44, просят 25, хотят еще дешевле...
Messi_que_un_club
29 сентября 2020 в 23:07
Пусть уж лучше совсем без форварда играют, с хаотичными перемещениями в атаке. Если Депая всё-таки купят - придется опять колдовать со схемами неизвестно сколько...
bsww
bsww ответ Van Vanovich (раскрыть)
29 сентября 2020 в 22:38
Так и продают игроков не за 10 млн евро, а за 1 млн + 6 млн бонусами
Mark Luik
29 сентября 2020 в 22:08
Если мой Лион продаёт депая за 25млн то они больные, всяких клоунов щас берут по 30-40 лямов как можно за 25 продать, минимум от 40 млн, желательно вообще не продать
dzvinka
29 сентября 2020 в 22:02
какие 25 лямов, месси непродлен и недоволен все еще... 25 лямов это только батьку месси вызвать из Аргентины на переговоры... а еще на само продление надо, скоро ведь выборы!
95-shishani-95
29 сентября 2020 в 21:42
Пусть тогда не высовывается Барса!
Garry Green 1
29 сентября 2020 в 21:18
Главное на Брейтвейта 18 млн нашлось )))
Кстати, почему это полено все еще числится в Барселоне ???
Рафинья, Умтити, Тодибо, Брейтвейт - на выход, и того в два раза больше заработают, чем желаемые 25...
Project Pandora
29 сентября 2020 в 21:16
    dimagas2
    dimagas2 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 20:20
    Год по контракту.
    Ruslan3132
    29 сентября 2020 в 20:17
    26 лет, 44млн по трансфермаркт...почему Лион его продает, да еще так дешево?? в чем подвох
    протон
    29 сентября 2020 в 20:10
    у барсы нет денег?
    Брулин
    29 сентября 2020 в 20:01
    Зачем Барса бегает за этим Депаем? Ну понятно же, что это не игрок уровня Барсы. Тут более звёздные игроки проваливаются, не то что этот Депай
    Шишанутый
    29 сентября 2020 в 20:01
    Правельно! Зачем платить за нового игрока для команды 25 млн если можно эти деньги старому Месське отдать? Может тогда он раздумает уходить, только для этого надо эти деньги ему на коленях пренести и покланиться.
    ВАЙПЕР
    29 сентября 2020 в 19:41
    сначала отпустили хороших игроков даром, теперь у самих не за что купить Депая за 25, где логика управления клубом?))
    particular
    29 сентября 2020 в 19:40, ред.
    Некоторые из наших клубов, вполне, могли бы тряхнуть мошнОй..:)
    Стеллс
    29 сентября 2020 в 19:34, ред.
    А вот как новость прошла на самом деле во французских СМИ:Лион готов снизить цену за Депая и дать отсрочку по выплате,так как Депай не подписывает нового контракта и в следующем году уйдёт бесплатно. Есть разница?Местным завсегдатаям веток Барсы нравится,конечно,но Депай Барселоне не сильно нужен,в нападении очередь.
    Hoyar
    29 сентября 2020 в 19:29
    Все деньги ушли на Месси,) по мне Барселоне пока никто не нужен, у них есть отличные игроки с которыми можно построить супер команду.
    Дмитрий Климович 3
    29 сентября 2020 в 19:25
    25 этож для Барсы капейки,продайте ноготь Меськи,а на здачи купите Дэпая!🤣🤣
    Duda Gigolaev Osetin
    29 сентября 2020 в 19:22
    Надеюсь, он туда не пойдёт.
    VAN ARM
    29 сентября 2020 в 19:16
    значит пусть начинают копить)))))))))))))
    Остапчук 67
    29 сентября 2020 в 19:15
    А на содержание гнома деньги есть
    ДАША Д
    29 сентября 2020 в 19:11
    Обещала Барселона, дальше некуда.
    drug01
    29 сентября 2020 в 19:11
    Это её личное дело
    Гость