Soccer.ru

Смольников: «Мы не собираемся выходить, чтобы удерживать ничью с ПАОКом»

29 сентября 2020, 19:25
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников поделился мнением об ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа.

Если говорить о ПАОКе, то я бы выделил всю команду. Она действовала организованно и дисциплинированно. Это крепкий обученный коллектив, имеющий хорошую атаку. При этом первая игра показала, что мы можем добиваться приемлемого результата. Мы победили, не сомневаемся, что теперь нас ждет тяжелый матч. Главное для нас выйти и отдать все силы в Салониках. Тогда всё будет хорошо.

Мы не собираемся выходить, чтобы удерживать ничью. Мы хотим победить. И собираемся для этого отдать все силы. Если мы будем думать, как бы не пропустить, то обязательно пропустим. Все наши мысли только о победе.

Напомним, что в домашнем матче «Краснодар» обыграл ПАОК со счётом 2:1.

Все комментарии
протон
29 сентября 2020 в 20:50
будите на ничью играть. вас вынесут ногами вперед греки
shlomo
29 сентября 2020 в 19:27
Благие намерения....удачи ВАМ!!!
ЮЗИК
29 сентября 2020 в 21:37
Завтра будем посмотреть
denmig
29 сентября 2020 в 19:30
    Хрен горький
    29 сентября 2020 в 19:31
    у Игоря новый вызов. Удачи против греков.
    SHMEL
    29 сентября 2020 в 19:33
    Удачи Краснодару и выхода в основной раунд.
    nubom
    29 сентября 2020 в 21:45
    "Мы не собираемся выходить, чтобы удерживать ничью". Чтобы не было технаря - выйти все-таки придется...
    VAN ARM
    29 сентября 2020 в 19:39
    это ты нам после игры расскажи))) а мы посмеёмся))
    Ангел неБесГрешен
    29 сентября 2020 в 19:42
    Все верно. Как только наши начинают играиь на ничейку, обязательно пропустят. Причем пропустят ближе к концу матча, когда уже поздно булками шеаелить . Надо играть в свою игру, как будто не было первого победного матча .
    А еще меня радует, что быков в еврокубках мы не потеряем...
    За адекватность
    29 сентября 2020 в 19:43
    "Мы не собираемся выходить, чтобы удерживать ничью." С такой обороной это даже при огромном желании вряд ли удалось бы сделать, да и не умеете Вы парковать автобус. А вообще лучше меньше слов, больше дела. В отличии от двух других стартовавших в ЕК у Вас уже есть синица в руке в виде ГЭ ЛЕ. Но не мешало бы и журавля в небе попытаться поймать. В любом случае удачи, и не допустите безволия. Проигрывать ведь тоже по-разному можно. А мы поболеем. Как обычно личное мнение.
    mihaluch
    29 сентября 2020 в 19:54
    В ответном матче всё будет зависеть от случая.
    112910415
    29 сентября 2020 в 20:25
    хочется верить, что так и будет !
    Гость