Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выбирает между Кавани и Йовичем

29 сентября 2020, 19:47

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать нападающего до закрытия трансферного окна.

Как сообщается, «красные дьяволы» рассматривают Эдинсона Кавани в качестве главного кандидата на усиление линии атаки клуба. Уругваец находится в статусе свободного агента и может быть подписан бесплатно. МЮ уже предложил контракт Кавани, ожидая решения игрока.

Отмечается, что альтернативным вариантом для «Манчестер Юнайтед» является форвард «Реала» Лука Йович, с которым были проведены предварительные переговоры. Сам футболист намерен покинуть мадридский клуб.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:30
ну разве что в Милане,да и то клуб на то время был топовым,да и со "связями",типа нынешнего Юве. И если он топ тренер,почему тогда,как и Почетино без работный?! Зидан быстро нашёл пристанище.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2020 в 19:45
так он в финал ЛЧ попал,ну про кубок Аудио-промолчим. Тренер,который может вмешиваться в проигранные матчи и их спасать,чего стоит Амстердам,при счёте 2-0 и без всяких шансов...но после перерыва,Шпоры просто клевали молодняк.
А какие титулы Аллегри тогда завоевал?
Генадий Павлович
30 сентября 2020 в 07:59
Судя как идут переговоры с Санчо, для МЮ бесплатный Кавани будет все "дорог". Будут торговаться до последнего...
Владимир Ушаков
30 сентября 2020 в 04:52
Думаю что утка, и так есть Марсьяль, который основной, и Игало на подмене, но он до января в аренде. Пока Марсьяль не форме, как и многие другие игроки МЮ. Думаю Кавани еще можно взять, если он согласится быть в ротации, Йович не нужен, и никаких обменов на Марсьяля, как многие тут начали мечтать, Антони МЮ не отпустит.
рус фан
рус фан ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 00:50
Согласен с вами что дорого, но Антони то же молод и уже более сложившийся нап чем Йович, к тому же он француз, а Зидан любит своих и хорошо им многое объясняет.
Zenit_84
30 сентября 2020 в 00:05
Кто же победит?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 23:19
ПОЧЕНТИНО
kotmyshka
29 сентября 2020 в 23:14
Йович перспективнее, Кавани дешевле...
gefxqfg28ax8
29 сентября 2020 в 23:00
А как же Дзю... Ах да, он же всё ещё с Тоттенхемом переговоры ведёт.. в Твиттере
ЮЗИК
29 сентября 2020 в 22:40
По-хорошему оба переживают не лучшие времена
Mark Luik
29 сентября 2020 в 22:14
Однознпчно Кавани, выбор очевиден да и он свободный агент, зарплата будет по больше думаю Кавани сезонов 2 покажет себя, хотя мю кого бы не купили больше 3 место не видать
рус фан
29 сентября 2020 в 21:56, ред.
Неплохо бы если Реал и МЮ договорились об обмене с доплатой, мадрид отдает Йовича молодого и млн так 40-50, а манчестерцы Антони Мартиаля. Как подмена Бензу Мартиаль подойдет на мой взгляд.
95-shishani-95
29 сентября 2020 в 21:50
Надеюсь, что они выберут Йовича!!!
У Кавани слишком большие требования по з/п!
Дмитрий Климович 3
29 сентября 2020 в 21:34
Кавани надо брать,опыт!
Ruslan3132
29 сентября 2020 в 21:19
разные игроки, с разным уровнем мастерства, манеры игры и ЗП ))
Vredinka_online
29 сентября 2020 в 21:03
Кавани бесплатно конечно, как вариант. Интересно сколько по зп будет.
Хрен горький
29 сентября 2020 в 20:48
Кавани уже сбитый лётчик.
Van Vanovich
29 сентября 2020 в 20:46
Из крайности в крайность).
заDOOMчивый
29 сентября 2020 в 20:32
через неделю: МЮ выбирает между Дзюбой и Черышевым. Через месяц : Никто из выбираемых,так и не выбрал Манчестер-Ю.
Остапчук 67
29 сентября 2020 в 20:31
Кавани стар
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 20:22
В данном случае я имел ввиду конкретно АПЛ и МЮ. Торрес перешёл в Челси, и перестал часто забивать, Игуаин не особо заиграл, как и Мората, Шевченко, есть ещё примеры таким переходов из одной топ-5 лиги в другую. В Кавани и его мастерстве не сомневаюсь, но ту и возраст, и адаптация, могут сказаться. Тем не менее, он может очень хорошо заиграть, но на мой взгляд, шанс стать менее полезным игроком у него тоже есть.
ДСА
29 сентября 2020 в 20:14
Выбирают между очень дорого и просто дорого.
particular
29 сентября 2020 в 20:13, ред.
Однако, у МЮ крайне разнополярные интересы на одну и ту же позицию..:))
STVA 1
STVA 1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 сентября 2020 в 19:55
Йовичем они недовольны давно. А вот про Кавани согласен. Проверенный вариант.
David Young
29 сентября 2020 в 19:50
Оба являются котами в мешке.
Duda Gigolaev Osetin
29 сентября 2020 в 19:50
Кто-нибудь, возьмите меня в МЮ, и я помогу им выбрать состав. Кавани даже через год будет круче Йовича.
Второй момент, Реал не планирует никого покупать. а значит ои отдавать больше не будут никого.
Гость