Soccer.ru

Быстров: «„Краснодар“ играл вдесятером. Клубу нужен нападающий»

01 октября 2020, 10:00
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Экс-полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров после победы «быков» над ПАОКом (2:1) и выхода в групповой этап Лиги чемпионов призвал владельца российского клуба Сергея Галицкого купить нападающего на место Маркуса Берга.

Надо отметить, что «Краснодар» играл вдесятером на чужом поле с хорошей командой. Пацаны выдержали, потому что нападающий отсутствовал у «Краснодара». Я просто не понимал, как они забьют те 2 гола, о которых я говорил перед эфиром. Кабелла в порядке у них. Поэтому, Сергей Николаевич [Галицкий], купите, пожалуйста, нападающего. Такого нападающего, который может принести результат. В Лиге чемпионов Берга будет недостаточно, и мы это видели в игре с ПАОКом.

Вышел Смольников и усилил, но скамейки нет. Если захотеть, то можно купить нападающего под Лигу чемпионов. Берг до 70-й минуты один раз скинул мяч грудью. Я понимаю, что у него травма, но если мы хотим видеть «Краснодар» уверенным в Лиге чемпионов, то обязательно нужен форвард.

Все комментарии
drug01
01 октября 2020 в 10:08
Надо искать и брать
Владимир_Спартак
01 октября 2020 в 10:16
Рад за Краснодар. Удачной жеребьевке на групповой этам.
Василий 50
01 октября 2020 в 10:22
А еще "Краснодару" нужен тренер.
Doping87
01 октября 2020 в 10:33
Мерзкий Ари перестал быть форвардом?
shlomo
01 октября 2020 в 10:33
Все равно молодцы!!!!....а хороший нап всегда не помешает...
STVA 1
01 октября 2020 в 10:37
Вова тоже часто выпадал
Заур-ЗВЕРЬ
01 октября 2020 в 11:38
Берг не всегда играл напа, расскажите ему об этом )))
Правый защ Смольников играл и там и тут)))
"физрук" Муссаев обыграл греков по стратегии)))
протон
01 октября 2020 в 19:38
так у них вроде есть напы. и вроде один травмирован
протон
01 октября 2020 в 19:39
тренер бы не помешал быкам
Jeck Denielse
01 октября 2020 в 11:53, ред.
Быстрову мало что Краснодар проходит ПАОК - 4:2....
Идёт на втором месте по забитым мячам в чемпионате....

Ему надо чтоб Краснодар всех обыгрывал 12:0.....
А то что Берг вчера за матч больше отработал в защите чем Быстров за все 3 года в Краснодаре - ему не важно....
Землянин
01 октября 2020 в 21:13
Бесплатный консультант и счетовод чужих денег 🎃
marvel777
01 октября 2020 в 13:21
компания была вчера мега тошнотная,Чердак,Губерниев и Быстров - пожалуй хуже некуда
Zenit_84
01 октября 2020 в 10:01
Браво, Краснодар! Так держать!
Гость