Soccer.ru

Месси выступил против трансфера Депая в «Барселону»

02 октября 2020, 09:45

Руководство «Барселоны» планирует подписать форварда «Лиона» Мемфиса Депая, пишет Don Balon.

Отмечается, что ради этого трансфера каталонцам придется продать нападающего Усмана Дембеле, фаворитом на подписание которого считается МЮ. Если верить испанской прессе, то лидер «блаугранас» Лионель Месси выступает против такой сделки.

Все комментарии
particular
02 октября 2020 в 10:16
Пожалуй, слишком много приписывают Месси, а многие, на основании иллюзорных вбросов, готовы с удовольствие глумиться над его, якобы, желанием лезть во все дырки... Лео доигрывает, а не строит команду своей мечты в 25-летнем возрасте...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03 октября 2020 в 05:37
Я тебе больше скажу, победитель в группе Заболотного - КЭТиК (20-е место) ещё и в других группах победил:
Группа Альберта Шестернева (2-е место) — ДСА (6-е место)
Группа Валентина Иванова - ДАША Д (7-е место)
Группа Федора Черенкова — ЮЗИК (14-е место)
И ничего ни у кого вопросов не возникает, хотя многие об этом знают!
Ну изменил бы я ник, Вам спокойнее стало бы? Просто в конкурсе правила такие, что один пользователь спокойно может иметь несколько аккаунтов и играть со всех в конкурсе.
Просто кто то шифруется, а кто то в открытую делают как я.
95-shishani-95
02 октября 2020 в 22:31
Пора Месси выкинуть из команды.
Зачем им такой дорогой пешеход? Тот же Депай норм будет, чем работать на статистику Месси.
Мessi 10
02 октября 2020 в 10:49
Да-да, сочинялкины)) Сейчас любой сорвавшийся трансфер можно повесить на Месси. Поленились даже аргументацию аргентинца придумать в этом бульварном источнике))
Estiva
02 октября 2020 в 11:48
какой-то дон балон что-то вбросил, а крестьяне хавают
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:18
Ключевая фраза:Если верить испанской прессе)))
И можно приписать чего хочешь!Кто-то пукнул где-то и так далее)
Шишанутый
02 октября 2020 в 10:28
Опять гном взялся за старое. Скоро и Кумана потребует уволить.
Van Vanovich
02 октября 2020 в 10:17
Кажись фейк. Может Месси знает, что Депай с характером и прогибаться не будет. Правда если найдут общий язык в игре, то классная пара будет
zavit
02 октября 2020 в 10:58
Бартомеу и Куман этим летом поставили Месси на место, не думаю, что он выступать сейчас будет. Да и по первым турам видно, что на него перестали играть в каждой атаке, и это пошло Барсе на пользу. Так что скорее всего желтуха, ну либо у Месси совсем кукушка поехала.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 21:49
"не то что было раньше" хахах до Месси Барселона брала чемпионат 4 раза подряд в 90 и так же обыгрывала Реал 5:0. Кройф по настоящему сделал из Барсы гранда и первую еврочашку взяли при нем. Месси всегда играл за сильных и не просто сильных а чемпионов мира и европы, чего не скажешь про него самого. до Роналду сборная Португалия невыигрывала ничего и ни когда, Аргентина до Месси 2 кратный чемпион мира и 14 кратный обладатель копы.
Дмитрий Климович 3
02 октября 2020 в 10:01
Месси,в каждой бочке затычка!
Van Vanovich
02 октября 2020 в 10:19, ред.
Нужны игроки , которые умеют вскрывать оборону такие, как Депай, ван Де Бек, Тадич может Де Брюйне. Ван де Бека уже упустили. Тадич стар. Де Брейне не по Карману. Вчера Гризман и Коутиньо показали, что не умеют это.
ДАША Д
02 октября 2020 в 10:23
Значит назло ему купят.
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:41
Жалкий осасунщик охохох. Молодец против овец охохох.
Cympak-05
02 октября 2020 в 10:34
Конечно и правильно. Хотят купить крайнего нападающего и выпускать в цн . +Продать нападающего который в разв лучше него.
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 18:48
Слабый футболист меся. Осасунщик. Всегда молодец против овец, а против молодца всегда овца. Я бы тоже против пятиклассников выглядел гением. Но против настоящих футболистов был бы, как гномяра против Баварии.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 00:02, ред.
какое Месси имеет отношение к ЛЧ 2006? сломался еще в 1/8, так же без него выиграли. двойные стандарты. выход в финал это автоматически победа? где он был в этом финале? игуаин виноват? на евро португалии в группе жутко не везло но с третьего место вышли таков регламент, италию же в 82 никто не костерит за это.
112910415
02 октября 2020 в 10:54
выдумки пролетают регулярно, взмахивая лёгкими крыльями ...
Artemon9
Artemon9 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 октября 2020 в 16:37
Человек не обязан комментировать все 41ы от журналистов, особенно учитывая их количество. Это они пусть докажут слухи, которые распространяют
Artemon9
Artemon9 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:01, ред.
Лично мне абсолютно наплевать гей он или нет. Вот реально плевать.
Это околофутбольные разговоры. Если бы он заявил об этом и стал бы это пропагандировать, то здесь бы ещё больше криков было. Так что тут всем не угодить
рус фан
02 октября 2020 в 22:24, ред.
Депай чем помешает Леонелю, он же вроде форвард и больше слева играет, ну а Дембель пускай в каталонии отрабатывает свои 125 млн.
Джон Иванов
02 октября 2020 в 12:02
А почему слово лидер не взято в кавычки
протон
02 октября 2020 в 20:08
надоел месси. куман там или кто решает кого брать?
Илья85
02 октября 2020 в 12:03
Чисто с футбольной точки зрения ,Месси прав ,нужен цент.нап. а фланговых в барсе и тех ,которые могли бы при необходимости там сыграть достаточно .
Vector
02 октября 2020 в 17:57
Не успела главная португальская истеричка плотно осесть в Турине, как на этот титул претендует ещё один...
Рыжик-Мурыжик
02 октября 2020 в 09:58
Куман походу на откате сидит за подобные покупки
VAN ARM
02 октября 2020 в 09:59
очень пугает такая политика))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 октября 2020 в 10:08
куман хочет скупить всех голландцев ,наверно не с кем покурить
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 октября 2020 в 10:24
В группе Заболотного, два Байкала 38, занимают 2 и 3 место,с разным количеством очков,а чё, так можно делать? Подскажите как!?я тоже так хочу!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 октября 2020 в 08:41
Так не должно быть,это жэ игра,все должны быть в равных условиях,это упущение соккера,. Соккер,меняйте правила и начните наказывать!
Гость