Soccer.ru

Кокорин выбыл на две недели

02 октября 2020, 14:16

Форвард «Спартака» Александр Кокорин получил травму. Об этом заявил наставник команды Доменико Тедеско накануне матча 10-го тура РПЛ против «Зенита».

Сообщается, что игрок пропустит примерно две недели.

Все комментарии
LOpp
02 октября 2020 в 14:56
избавились от хрустального Джано и купили новый хрустать Кокорин
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:10
Не иначе как шПака происки!!! :)))
Санчо Панса
02 октября 2020 в 15:11
Здоровья Александру! Матч с Зенитом для него мог быть принципиальным.
don_surio
02 октября 2020 в 15:48
Ему уже пора на покой. Время его ушло, а было ли оно?
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:50
Похоже, не только перчатки в воздухе летают, но и стулья - отголоски прошлых шалостей :)
makkie
02 октября 2020 в 14:21
Ба, и что на этот раз?
Footbolista
02 октября 2020 в 14:39
Сейчас это небольшая потеря для Спартака, так как Кокорин еще не вписался в схему игры...впереди еще много игр...
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 14:48
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    02 октября 2020 в 15:03
    Зато свой хрусталь, с паспортом)
    PiterGrad
    02 октября 2020 в 18:12
    Цорн бы такого не подписал....жаль прогнали хорошего человека.
    Алексей Коротеев
    02 октября 2020 в 15:12
    Да и пёс с ним ! ))
    112910415
    02 октября 2020 в 15:13
    было у Саши видЕние, что покер сделает в своём следующим матче ...
    гуманно решил сделать это с другой командой ! ))
    Землянин
    Землянин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2020 в 20:34
    Старая хохма теперь, уже не канает. Сыграл уже, даже в креста вину попал 🎃
    Aris
    02 октября 2020 в 15:30
    Хрустальный БОКАЛьчик! Гнать его и чем быстрее, тем будет лучше!
    Землянин
    Землянин ответ don_surio (раскрыть)
    02 октября 2020 в 20:37
    По зарплата и перехода карьера удалась, даже ещё и Юбилей с Мамаем на зоне поиграли 🎃
    Землянин
    Землянин ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2020 в 20:38
    Уже нарушил, даже в крестовина попал, целый тайм отыграл 🎃
    Землянин
    Землянин ответ LOpp (раскрыть)
    02 октября 2020 в 20:41
    Хрусталь ✌️
    Аpбитр
    Аpбитр ответ makkie (раскрыть)
    02 октября 2020 в 15:53
    p
    RomM84
    02 октября 2020 в 16:03
    Этот подлый удар пришелся на кошелек!))))
    d_fincher
    02 октября 2020 в 16:25
    А не надо было подписывать 30-летнего чувака, который почти не играл после полутора лет заключения, так у него еще и кресты. Кем надо быть, чтобы не просто подписать его, но еще и платить больше всех в команде?
    STVA 1
    02 октября 2020 в 14:17
    Хорошо устроился
    ДСА
    02 октября 2020 в 14:27
    Не успел вбыть, а уже выбыл.
    mat73
    02 октября 2020 в 17:02
    Да где и когда он успел ее получить то????
    Loko57
    02 октября 2020 в 14:28
    Ахах... Маски-шоу!
    Groove000
    02 октября 2020 в 14:30
      Footbolista
      02 октября 2020 в 14:32
      Это чтобы в случае проигрыша зенит сильно не расстраивался...
      shlomo
      02 октября 2020 в 14:33, ред.
      Ну в принципе я не удивлен (даже если это и не придуманная травма)....как недавно сказал Семак:"Я прекрасно знаю его возможности и нисколько не сомневаюсь, что он один из лучших футболистов России"....и после этого против Зенита он не будет играть (ну хоть тут в голове что то тюкнуло), а может быть...всё-таки активирована опция неучастия Кокорина в матчах со своими бывшими клубами? "Сочи", "Локомотив", теперь "Зенит". (думаю, что против "Динамо" тоже не сыграет )...а учитывая, что крано-белые отказались продавать его за 7 лямов Фиорентине (посчитало, что эта сумма является заниженной, а итальянский клуб не стал увеличивать предложение), хотя фиалки проявляли интерес к форварду с конца августа по середину сентября, то Кокорюшка решил: Не отпустили в Фиорентину..... Ну тогда я пойду на больничный...:)))
      Октябрь 1917
      02 октября 2020 в 14:38
      Продали бы они его...
      протон
      02 октября 2020 в 19:56
      работа стоит. а срок идет)
      Vector
      02 октября 2020 в 17:23
      А может Кокорин уехал на подработку? Служба безопасности Сбера попросила подхалтурить.
      Гость