Soccer.ru

Семак: «Расстроены, хочется больше забивать»

03 октября 2020, 21:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями после матча против «Спартака» в рамках 10-го тура РПЛ.

Конечно, недовольны результатом. Мы вели в счете, к сожалению, не выиграли. Расстроены, результат не может нас устроить. В первом тайме у нас были хорошие моменты, это был намного более цельный тайм. Во втором тайме играли хуже, но моменты были, надо было забивать. В таких матчах с нервными концовками преимущество в один мяч — это не гарантия победы. Хочется больше забивать, чтобы выигрывать.

После забитого мяча потеряли нить игры, меньше стали прессинговать, низко опускались и пропустили.

Все комментарии
Шишанутый
03 октября 2020 в 21:45
Недовольны они! Радоватся должны что отскочили и с очком возвращаетесь домой. Понсе и Ларссон дважды вас простили!
Caniggia
03 октября 2020 в 21:39
Классная получилась игра. Счёт абсолютно справедлив и нечего Семаку расстраиваться, играли равные команды с равным количеством моментов.
Супервайзер
03 октября 2020 в 22:48
Спартак должен был выигрывать. Спартачи играли красиво, но заигрывались. надо признать, что бездомные из пока непризнанной столицы в атаках были острее. Семак- пижон и пустомеля.
112910415
03 октября 2020 в 22:19
а где тот пацан, который про шашлык острил ?
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2020 в 22:21
Точно также Тедеско может быть недоволен тем, что Понсе не забил в такой ситуации, где забить было намного легче. чем промахнуться. Футбол логичен. А Максименко показал себя отличным вратарем.
Супервайзер
Супервайзер ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 22:51
Удачи Зениту в ЛЧ ? Четвертое место в группе будет большой удачей)).
stachel
stachel ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 22:22
С такой игрой шансы с ЛЧ есть только на 4 место в группе. Атака с голом понсе, в ЛЧ это норма, а не чудо. А оборона зенита отработала в этой атаке как оборона газмяса из 3 региональной лиги.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 октября 2020 в 21:45
Справедливо сказано! Второй тайм Питер провел намного хуже)
25процентный клоун
03 октября 2020 в 21:32
Сергей а ни чего что вы всталиво втором тайме и сделали на 150 точных передач меньше соперника и имели меньше верных моментов?
Comentarios
03 октября 2020 в 22:02
Да в принципе 1-1 результат по игре.. спартак во 2м даже поактивней был
oFANATo
03 октября 2020 в 21:46
зенит Дзюбозависим, если у Дзюбы не остаётся сил или не пошла игра пиши пропало. А если не дай Бог травма. Что Семак будет делать в ЛЧ?
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 23:16
Ждал Вашего 41а!И вот он не заставил долго ждать!Какое громадное преимущество(((? Зенит был лучше в первом тайме , но во втором встал и это не вина КБ!Ударов побольше у Зенита , но футбол логичен не забиваешь и не используешь преимущество так получи и езжай домой!А это фраза:С такой игрой шансы на выход из группы, о чём они недавно заявляли, большие. Бред ! Какой выход из группы с такой игрой! Накажут сразу!
Makao
03 октября 2020 в 23:44
Радовался бы, что не проиграли)) У Спартака во втором тайме моменты были острее. Они были стопроцентные, просто мяч на ногу не лёг. Могло и 3-1 произойти совершенно спокойно.
stachel
03 октября 2020 в 22:18
Характер игры резко изменился на 65 минуте, после изменения схемы и выхода азмуна. Т.ч. результат - чистый косяк семака. Это тренерское поражение!
ДСА
03 октября 2020 в 21:30
Спасибо Спартаку за игру
ВАЙПЕР
03 октября 2020 в 22:01
    pomor45
    03 октября 2020 в 22:12
    Не надо было феерить с Уфой, растрачивая эмоции, и коллекционируя травмы.
    Loko57
    03 октября 2020 в 22:16
    Могли бы и проиграть, поэтому надо принять то что есть. Даже Бавария проиграла Хоффенхайму.
    Дмитрий Климович 3
    04 октября 2020 в 00:05
    Физики не хватило,устали!
    Red blu
    04 октября 2020 в 00:57
    Два очка потеряли, есть чему расстраиваться.
    oFANATo
    04 октября 2020 в 11:44, ред.
    Расстроился Семак сегодня Дзюбе не дали забить гол из вне игры .
    А если по делу , то нервный матч выдали спартак и зенит. Качество футбола не впечатлило с обеих сторон, однако за зенит куда боязнее. Две с половиной недели до старта в Лиге чемпионов. Повезло, что матч против Брюгге дома. Самый слабый соперник, да ещё и на своём поле.
    Пока зениту откровенно везёт. И даже после часа игры, которые прошли под контролем питерской команды, ничья со спартаком - за радость. Команда Тедеско обнажила главные проблемы зенита:
    Слабая выносливость футболистов
    Отсутствие вариативности в атаке
    Короткая скамейка

    Ну а про спартак в свете еврокубков можно и не заикаться, они там не будут играть.
    Алексей Соломонов
    Алексей Соломонов ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 09:42
    Всё правильно сказал,в ЛЧ будет полный провал,примитивная игра а состав топчик а всему виной тренер а вернее Серёжа-физрук )
    spartak kursk
    04 октября 2020 в 09:54
    Сыграйте ещё один матч с Уфой!!
    beefs
    03 октября 2020 в 21:40
    рано поверили в победу, вот и результат...
    Я Памятник Себе
    03 октября 2020 в 21:44
    Потерял Зенит 2 очка. жаль.
    VAN ARM
    04 октября 2020 в 06:50
    и не говори , смотритесь бледно))))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:07
    Надо было бы матч смотреть!Ну или хотя бы стату!
    Levadia
    03 октября 2020 в 21:31
    Кто бы мог подумать по-другому!
    Гость