Soccer.ru

Широков находится под подпиской о невыезде

04 октября 2020, 17:16

Бывший футболист сборной России Роман Широков рассказал, что находится под подпиской о невыезде.

Пусть возбуждают [дело]. Когда всё закончится, тогда и выскажусь. Сейчас говорят только следственные органы, как видите, я под подпиской о невыезде, не выезжаю.

Напомним, что в отношении Широкова возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью. Экс-хавбек сборной России избил арбитра Никиту Данченкова в матче любительских команд.

Все комментарии
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 17:39
Возможно, он планирует преподать всем урок своей надменности, непотопляемости и изворотливости... Раскаиваться в содеянном - не его конёк...
shlomo
04 октября 2020 в 17:16
Маловато будет...нужно наказывать строго!
Владимир_Спартак
04 октября 2020 в 17:29, ред.
Этого парня нужно поставить на грешную Землю , а то летает в Облаках.
Duda Gigolaev Osetin
04 октября 2020 в 17:29
Дома сиди, ёпт.
d_fincher
04 октября 2020 в 17:38
За всё это время МАТЧ ТВ ни разу не сообщил об инциденте. Хотя он работает на их канале. Стоит Соболеву что-то сказать - шквал постов и новостей. А тут Широков просто избил судью, что такого.
VAN ARM
04 октября 2020 в 17:23
не стоит это дело такого внимания)))обычная хулиганка))))
Ангел неБесГрешен
04 октября 2020 в 17:43
Если подал в суд, нужно отвечать за свои поступки. Публичный человек обязан дважды подумать, прежде чем сделать.
Один по пьяне человека погубил, другой кулаками машет. Раз не смогли уладить по мирному, пусть ответит по закону.
Только не стОит раздувать шумиху из подобных дел. Некрасиво это все...
морозз
04 октября 2020 в 22:25
Расстрелять а потом помиловать!
протон
04 октября 2020 в 20:35
пусть сажают . нечего было бить по голове
stachel
stachel ответ Caniggia (раскрыть)
04 октября 2020 в 20:03
До суда. Мишаня человека убил и тоже сидел дома.
Брулин
04 октября 2020 в 18:14
"Для развития клуба, у меня есть собственная инновационная система работы с судьями..."добавил Роман Широков
Caniggia
04 октября 2020 в 18:32
Кокоша с Мамайкой год на нарах чалились за то же самое. Так почему этот неадекватный, высокомерный индюк сидит дома, а не в тюрьме?
Гость