Soccer.ru

Карпин: «Я спросил у судьи, почему он улыбается. А он уже показал красную»

04 октября 2020, 19:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи4 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление после матча 10-го тура РПЛ против «Сочи» (2:4).

Что по игре? Сами всё видели же. Много карточек? У кого? У нашей команды. А у другой нет. Спросил у судьи, почему он показал карточку Козлову за игру высоко поднятой ногой, а потом Хашимото сыграл еще выше, и он карточку не показал. Он начал улыбаться. Я спросил, почему он улыбается. И он уже показал красную. Вот так у нас судьи работают.

Закономерна ли победа «Сочи»? Для вас и для них — да, для меня — нет. До свидания.

Все комментарии
sir_Alex
04 октября 2020 в 19:30
Теперь Сочи испачкан зенитом и не отмоется никогда! 😉💩
d_fincher
04 октября 2020 в 19:28, ред.
Трудно не согласиться с Карпиным. Зенит и Сочи всегда тянут вверх. Это видно любому, кто смотрит не только матч, но и повторы моментов. Просто посмотрите повторы.
Ислам0926
04 октября 2020 в 19:19
Скажу кае есть судья отработал свои деньги на 5+ наверно еще и премию выдадут
SHMEL
04 октября 2020 в 19:09
Стоит признать, что судья явно симпатизировал черноморцам из Сочи, принимая очень жесткие решения.
Трезвый повар
04 октября 2020 в 19:21
Судья возомнил себя божеством которому даже вопрос нельзя задать. Такие люди получив власть упиваются ею, показывая своё превосходство
ЮЗИК
04 октября 2020 в 19:02
Валера врать не будет
Garrincha58
04 октября 2020 в 19:15
он наверное спросил х...ли ржёшь? а он ему на красную
STVA 1
04 октября 2020 в 19:15
Судья уже похоже себе новую зимнюю резину выбирал и бабе своей сапоги. 😃
А Валера его спросил )))
Baggio R.
Baggio R. ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:26
Сам ты из Тарасовки) Карпин же из Эстонии и начинал играть, кстати, в ЦСКА
112910415
04 октября 2020 в 19:36
Валера прекрасен почти всегда !
но во если представить его фразу " Прошу прощения, а Вы почему улыбаетесь ? "
в реальном виде ... судья, короче, не мог не обидеться !
Evilhuman
04 октября 2020 в 19:55
После ЛЕ помалкивал, там на судей не свалишь, а на своих можно гнать...
stachel
stachel ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 20:00
А зачем Миллеру Сочи? Газпром никакого отношения к сочи не имеет. Там Ротенберг вроде хозяин. Вполне самодостаточный олигарх, типа федуна.
DXTK
04 октября 2020 в 19:15
как все спартачи жалуется........ снимайся валеро с чемпа теперь, у федуна яиц не хватило на это, может ты хоть с ними......

с
Женя Алимаскин