Soccer.ru

Карпин: «Я спросил у судьи, почему он улыбается. А он уже показал красную»

04 октября 2020, 19:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи4 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление после матча 10-го тура РПЛ против «Сочи» (2:4).

Что по игре? Сами всё видели же. Много карточек? У кого? У нашей команды. А у другой нет. Спросил у судьи, почему он показал карточку Козлову за игру высоко поднятой ногой, а потом Хашимото сыграл еще выше, и он карточку не показал. Он начал улыбаться. Я спросил, почему он улыбается. И он уже показал красную. Вот так у нас судьи работают.

Закономерна ли победа «Сочи»? Для вас и для них — да, для меня — нет. До свидания.

Все комментарии
Ислам0926
04 октября 2020 в 19:19
Скажу кае есть судья отработал свои деньги на 5+ наверно еще и премию выдадут
Трезвый повар
04 октября 2020 в 19:21
Судья возомнил себя божеством которому даже вопрос нельзя задать. Такие люди получив власть упиваются ею, показывая своё превосходство
Baggio R.
Baggio R. ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:26
Сам ты из Тарасовки) Карпин же из Эстонии и начинал играть, кстати, в ЦСКА
d_fincher
04 октября 2020 в 19:28, ред.
Трудно не согласиться с Карпиным. Зенит и Сочи всегда тянут вверх. Это видно любому, кто смотрит не только матч, но и повторы моментов. Просто посмотрите повторы.
Женя Алимаскин
04 октября 2020 в 19:28
ТУРБИН КОНЧЕНАЯ 75
sir_Alex
04 октября 2020 в 19:30
Теперь Сочи испачкан зенитом и не отмоется никогда! 😉💩
112910415
04 октября 2020 в 19:36
Валера прекрасен почти всегда !
но во если представить его фразу " Прошу прощения, а Вы почему улыбаетесь ? "
в реальном виде ... судья, короче, не мог не обидеться !
Evilhuman
04 октября 2020 в 19:55
После ЛЕ помалкивал, там на судей не свалишь, а на своих можно гнать...
ЮЗИК
04 октября 2020 в 19:02
Валера врать не будет
stachel
stachel ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 20:00
А зачем Миллеру Сочи? Газпром никакого отношения к сочи не имеет. Там Ротенберг вроде хозяин. Вполне самодостаточный олигарх, типа федуна.
SHMEL
04 октября 2020 в 19:09
Стоит признать, что судья явно симпатизировал черноморцам из Сочи, принимая очень жесткие решения.
Garrincha58
04 октября 2020 в 19:15
он наверное спросил х...ли ржёшь? а он ему на красную
STVA 1
04 октября 2020 в 19:15
Судья уже похоже себе новую зимнюю резину выбирал и бабе своей сапоги. 😃
А Валера его спросил )))
DXTK
04 октября 2020 в 19:15
как все спартачи жалуется........ снимайся валеро с чемпа теперь, у федуна яиц не хватило на это, может ты хоть с ними......

с
Гость