Soccer.ru

Слуцкий: «До удаления мы контролировали ход встречи»

04 октября 2020, 19:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвёл итоги матча 10-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:1).

Мы понимали, как будет проходить игра. «Ахмат» очень агрессивная команда, они хорошо играют в переходах. Мы понимали, что будет высокая игровая плотность. Я считаю, что до удаления мы контролировали ход встречи, забили гол, было много моментов. После удаления сконцентрировались в обороне и попытались удержать счет. Другого варианта у нас не было, но нам не удалось это сделать.

Нам где-то не хватает реализации, мы не добрали очки. У наших «завершателей» нет сверхсолидного уровня, потому что большая группа игроков — молодые и нестабильные. Даже сегодня мы можем сказать, что Макаров не очень вошел в игру, а Бакаев хорошо выглядел. И была куча игр, где было все наоборот. Я считаю, мы не добрали где-то 3-4 очка как минимум. Понятно, что если их приплюсовывать, то это борьба за самые высокие места. Но за все 10 туров не было провальной игры по качеству.

Все комментарии
shlomo
04 октября 2020 в 19:25
Ход встречи, нужно контролировать всегда...закон футбола
Leha-ha50
04 октября 2020 в 20:30
Тут частично можно согласиться, но все же следует признать, что поначалу Ахмат смотрелся солиднее, а у Рубина долго ничего не получалось, а заиграли лишь к концу первого тайма. Второй тоже начали неплохо, но и Ахмат все время огрызался, так что про контроль несколько спорное утверждение. В целом шансы победить у Рубина были хорошие, а после удаления могли и проиграть. В целом ничья вполне заслуженна для обеих команд, на победу никто не наиграл.
Всем здоровья.
VAN ARM
04 октября 2020 в 19:53
а ты думал будут как урал)))))))
ДСА
04 октября 2020 в 19:53
Это не самая большая неудача.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить