Soccer.ru

Игроки «Наполи» не прилетели на матч против «Ювентуса»

04 октября 2020, 22:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В эти минуты должен начаться матч 3-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Наполи».

Как сообщается, игроки туринского клуба готовы выйти на поле домашнего стадиона, однако команда гостей отсутствует. Футболисты «Наполи» не прилетели на игру из-за вспышки коронавируса в клубе.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 21:09
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ матос (раскрыть)
    06 октября 2020 в 21:06
    ну в Ливерпуле тоже парочка заболела.но это же не повод не играть,хотя технарь был бы более позитивным,чем итог матча.
    В общем могут записать технарь и тут сам Режиссёр виноват,видать побочный эффект дало на голову.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ матос (раскрыть)
    06 октября 2020 в 21:03
    Роналду в тренажёрке прятался.среди блинов и оладьев,лишь бы на игру не вызвали,а тут сами неаполитанцы решили не ехать,так быстро портовка на Дэу приехала на базу.
    VAN ARM
    05 октября 2020 в 08:13
    сколько разговоров вокруг обычного технаря)))
    SHMEL
    05 октября 2020 в 07:56
    Технарь обеспечен, по другому и быть не может.
    Ozabot
    05 октября 2020 в 07:41
    Для «Наполи» это была относительна легкая возможность забрать три очка. Значит, что-то серьезное.
    Санчо Панса
    05 октября 2020 в 05:20
    Все, как и ожидалось! Хотя, допустим, Ротору за такое присудили техническое поражение) Посмотрим какая участь ждем Наполи.
    112910415
    05 октября 2020 в 05:01
    доиграют ли чемпионаты в этом сезоне ?
    Caniggia
    05 октября 2020 в 00:52
    Жаль, классный матч сорвался.
    Анд-м
    04 октября 2020 в 23:46
    Опять какие-то тёмные делишки
    Шишанутый
    Шишанутый ответ матос (раскрыть)
    04 октября 2020 в 23:41
    Странная ситуация. Всего из за двух случаев запретили ехать. В Юве тоже есть два случая ковида. У Аталанты один больной игрок. Но все они играют а Наполи что особеные? Понемаю у Дженоа 17 человек им матч перенесли а тут нужно было играть. И почему тогда федерация Италии разрешила матч провести? Бардак какой то устроили.
    95-shishani-95
    04 октября 2020 в 23:28
    Если не приехали здоровые, то технарь надо влепить!
    матос
    04 октября 2020 в 23:10
    Джанлука Ди Марцио: Органы здравоохранения Италии запретили «Наполи» ехать в Турин на матч против «Ювентуса». Напомним, что в неаполитанском клубе обнаружено два случая заболевания коронавирусом среди игроков.
    ps
    еще в пятницу эта весть вышла
    Zenit_84
    04 октября 2020 в 22:57
    Жесть, конечно
    Дмитрий Климович 3
    04 октября 2020 в 22:55
    Значит 3-0
    Cat01
    04 октября 2020 в 22:43
    Будет технарь....?
    Шишанутый
    04 октября 2020 в 22:41
    Наполи что испугался играть с Юве чтоли?? Почему они не приехали на матч если федерация Италии разрешила играть??
    Гость