Soccer.ru

Мусаев: «Для „Динамо“ было очень важно обыграть команду, попавшую в ЛЧ»

04 октября 2020, 23:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение своей команды в матче 10-го тура РПЛ против «Динамо» (0:2).

Трудная игра, не могли рассчитывать на нескольких футболистов, плюс тяжёлый график. Если бы зашли во второй тайм с равным счётом, было бы больше шансов. «Динамо» любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. Полноценного тренировочного процесса во время перерыва не получится. Большая группа игроков уезжает в сборную.

Что касается трансферов, большого количества приобретений не будет. Возможно, к нам присоединится один футболист.

Для «Динамо» было очень важно обыграть команду, попавшую в Лигу чемпионов. Не думаю, что сыграл фактор тренера. Им важно было реабилитироваться.

Все комментарии
95-shishani-95
05 октября 2020 в 02:34
А что важно для твоей команды то?
Leha-ha50
05 октября 2020 в 00:00
Да Динамо было по барабану куда там Краснодар попал. Парни вышли с желанием взять три очка у конкурента за ЕК. Еще немного и Галицкий может не выдержать.
Победа москвичей вполне заслуженна.
Землянин
05 октября 2020 в 01:06
Оригинальное оправдание своего проигрыша. В своей игре надо видеть ошибки!!!
beefs
04 октября 2020 в 23:49
чего он несет...
sv_1969
05 октября 2020 в 00:21
Для Быков важно быстрее от Мусаева избавиться)
STVA 1
05 октября 2020 в 00:22
Мне кажется Галицкому пора не выдержать!Симпатичная команда а играют через раз)
Jeck Denielse
05 октября 2020 в 00:07
Может "премиальные" разные.....)))
В играх с Зенитом,Краснодаром,Ростовом......
И в играх с Ротором,Химками,Рубином,Арсеналом......
25процентный клоун
05 октября 2020 в 03:41
Фактор тренера у быков не сработал
Ангел неБесГрешен
04 октября 2020 в 23:55
Слова обиженного ребенка...
Schaytan
04 октября 2020 в 23:59
Заберите у него микрофон. Что команда уг, что тренер
Milan199675
05 октября 2020 в 08:29
А для команды которая вышла в ЛЧ неважно было обыгрывать Динамо. Все логично.
ABir
05 октября 2020 в 01:55
Лучше бы они обыграли грузинский Локомотив
112910415
05 октября 2020 в 05:08
фактор тренера сыграл !
нет тренера у Краснодара
Ruslan3132
05 октября 2020 в 10:32, ред.
Быки сейчас похожи на ламборгини, за руль которой посадили новичка, путающего педали. Меняйте водителя! Если хотите проехать дальше в ЛЧ и заехать выше в РПЛ!
ДСА
05 октября 2020 в 06:33
С ПАОКом просто повезло.
VAN ARM
05 октября 2020 в 08:02
вот именно что попавшую а не заслужившую))))) не думал что ты глупее чем выглядишь))))))))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землянин (раскрыть)
05 октября 2020 в 01:24
Это уже совсем другая история, занимай подобающее место и играй в ЕК. Ну проиграли Динамо грузинам и что теперь ??? Сливать матчи ??? В этот раз не получилось, да и не они первые , и не они последние.
Надир Магомедов
05 октября 2020 в 09:57
увольте уже этого 56а , раньше хоиь как тренен был никакой , щас уже чушь наяво нести. до лиги чемпионов еще есть время , надо тренера менять пока непоздно .
Анпилкин
05 октября 2020 в 08:24
Краснодар не успел восстановиться
Землянин
Землянин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2020 в 01:10
Чтобы потом снова вылететь в первом же раунде от какого нибудь очередного Ноунейма типа грузинского Локомотива 🎃
Гость