Soccer.ru

Медведев: «Чисто статистически должны были побеждать, но не смогли»

05 октября 2020, 10:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что футболисты петербургского клуба полностью переиграли «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ и заслуживали победы в этой встрече.

Доменико Тедеско сказал, что они немного расстроены. А мы сильно расстроены, потому что не довели матч до победы. В первом тайме могли забить, и не раз. У нас было преимущество по ударам, в том числе в створ, по угловым. По всем элементам игры чисто статистически должны были побеждать, но не смогли.

Оставили Крала в своей штрафной, нельзя было этого допускать. Игра проходила в быстром темпе при высокой интенсивности, но у нас сейчас пять замен, можно было варьировать состав. Это одна из причин, по которым не довели дело до победы.

Все комментарии
LOpp
05 октября 2020 в 11:18
у Спартака во втором тайме были два 300% момента, так что победить мог любой, ничья пожалуй справедливый итог матча и кони обрадовались))
rubinovyi2
05 октября 2020 в 12:43
Ну,не знаю...
И почему из-за преимущества по ударам,до сих пор не присуждают победу?))
Медвеев же очень сильно расстроен этим...)
David Young
05 октября 2020 в 10:55
Статистика в футболе играет роль, но это не единственное, что важно.
Footbolista
05 октября 2020 в 11:32
Статистика?)...по статистике ударов в створ у зенита было больше, но...2/3 это слабые удары в руки Максименко...по владению мячом у Спартака преимущество + нереализованные 100% моменты...
25процентный клоун
05 октября 2020 в 11:49
Три гола Понсе мог забить верных, притом два в одной атаке)))
oFANATo
05 октября 2020 в 11:16
Чисто статистически вы должны радоваться этому одному очку, в конце матча мясные вас простили не забив в пустые ворота.
nubom
05 октября 2020 в 11:40, ред.
Не стоит верить статистике. Надо верить своим глазам. Особенно в России...
Leha-ha50
05 октября 2020 в 11:47
Очень хитро и ненавязчиво обвинил Семака в потере двух очков. Может ему самому попробовать потренировать ???
за
05 октября 2020 в 12:40
А еще можно попросить Медведева заниматься своими прямыми обязанностями.

АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 октября 2020 в 11:27
про какие моменты он говорит подходы были ,но сто процентных не было
а у спартака 2 сто процентных запорол и ларсон и понце забей они ,чтобы
61ил медведь,пусть нечейкой довольствуется
за
05 октября 2020 в 12:21
Медведеву необходимо устроиться на работу в министерство статистики и возглавить отдел лёгонькой промышленности!

112910415
05 октября 2020 в 12:52
это немножко по-другому работает ...
Альфи
Альфи ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 октября 2020 в 14:28
Уж видимо настолько всё проплачено, что удивляется, когда это не работает...
ermak6848
05 октября 2020 в 11:33
мутная какая то арифметика
Doping87
05 октября 2020 в 17:59
Конечно надо было побеждать. Спартак отскочил, исключительно благодаря Максименко.
mihaluch
05 октября 2020 в 10:56
Статистика не играет в футбол.
Ангел неБесГрешен
05 октября 2020 в 11:00
Много слов, но ничью не отменишь...
Nevastol
05 октября 2020 в 11:24
    blitz
    05 октября 2020 в 11:26
    Как говорил Карпин, игра была ровна играли два .....
    Альфи
    05 октября 2020 в 14:24, ред.
    https://universe-tss.su/uploads/posts/2018-08/1534753722_2560358559.jpg

    ...то само собой возникает желание, что бы он уж лучше бы мешки таскал....
    ДАША Д
    05 октября 2020 в 11:29
    Давили, давили и недадавили.
    Гость