Soccer.ru

Адвокат избитого Широковым арбитра рассказал о ходе следствия

05 октября 2020, 18:23

Адвокат Александр Островский, вместе с Артуром Рамазановым представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал о ходе следствия в отношении Романа Широкова.

Широков сказал, чтобы уладить дело, этого должны хотеть обе стороны? Он должен возбуждать это желание. Роман богатый человек, в чём тяжесть-то? Он получал миллионные гонорары. А сейчас лишат звания заслуженный мастер спорта, сядет в тюрьму или получит условный срок.

Я здесь выступаю в роли Добровинского. Говорю о том, что должны обратиться уважаемые люди, к которым Широков не относится. Сейчас продолжается следствие по возбуждённой статье. Одновременно подано заявление в СК о переквалификации дела.

Если Широков беспокоится о себе, то должен активно предпринимать какие-то меры. С нами никто не созванивался. Может, какие-то ребята из подворотни в самом начале с Никитой связывались. Я запретил с такими контактировать. Люди должны быть уважаемые. А какие-то неизвестные пытались держать Никиту за дурачка, писали ему.

Все комментарии
Tostao
20 октября 2020 в 00:51
Видимо Широков деньги любит больше чем свободу, но попав в тюрьму, он может потерять больше.
311
311
05 октября 2020 в 20:35
Нужно назвать конкретную сумму, чтобы быстрее разрулить этот конфликт!)
Loko57
05 октября 2020 в 20:27
На мой взгляд, в данном заявлении виден четкий посыл "он получал миллионные гонорары, сейчас лишат звания, в чем проблема ему прийти и предложить мировую". Разочаровывает когда начинают с защиты чести и достоинства, а заканчивают банальным дай денег и мы замолчим.
морозз
05 октября 2020 в 19:50
Когда джигит Гулиев догнал на остановке американца и сломал ему нос...то инцидент был быстро замят деньгами! Широков походу идёт прямым путём по стопам Кокорина и Мамаева...то есть дорога на Зону ему открыта! Надо было в самом начале договариваться и просить прощения у невинно избитого человека! Но мы крутые и у нас денег немерено...поэтому Рома вперёд и с песнями о Таганке и Гоп Стопе!
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 19:26
Так и хотят наказать - деньгами!
Ангел неБесГрешен
05 октября 2020 в 19:16
Тут ведь как: богатый человек должен понимать, что за свободу придется заплатить большие деньги. Такие, чтобы запомнилось и нарушать больше не тянуло. Ну или попасть в камеру на какой то срок. Там тоже постараются сделать, чтобы не тянуло. Но по своему.
Выбор за Романом. В следующий раз будет умнее...
ДСА
05 октября 2020 в 19:08
Ждут от Ромы много денежек.
протон
05 октября 2020 в 18:51
а что он должен предпринимать?. деньги чтоли перечислять?.
Бубнин
05 октября 2020 в 18:42
Уважаемые люди должны разрулить по понятиям.
cska1948
cska1948 ответ волгодон 2 (раскрыть)
05 октября 2020 в 18:38
Деньги Широкова, но посредником должен быть уважаемый человек, который в последний момент не кинет.
волгодон 2
05 октября 2020 в 18:36
Мол,от уважаемых людей и денег принять не грех
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 18:35
Чего тут непонятного? Адвокат открытым текстам призывает Широкова уладить дело деньгами.
mihaluch
05 октября 2020 в 18:28
Широков и гоп компания.
Гость