Soccer.ru

Кузяев вернулся в «Зенит». Футболист не смог найти себе клуб в Европе

06 октября 2020, 16:43

Пресс-служба «Зенита» объявила о возвращении в команду полузащитника Далера Кузяева. 27-летний футболист заключил контракт до лета 2023 года.

Ранее Кузяев хотел попробовать свои силы в Европе, но якобы остался недоволен тем, что за пределами России ему не смогут платить такую же зарплату, как в РПЛ. «Рейнджерс» предлагал футболисту 500 тыс. евро в год, Далер хотел вдвое больше.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 16:53
Рейнджерс клуб для развития такой себе,уровня нашей Уфы,тем более Чемпионат Шотландии не интересный сам по себе, так как там только два клуба между собой играют каждый сезон...
Хиромант
06 октября 2020 в 17:30
Как футболист - Кузяев игрок хороший! И работяга (играя на любых позициях, выкладывается по полной, попутно отрабатывая в защите), и техника на уровне, и видение поля, и дисциплина.
Как мужик - Кузяев тоже слово сдержал: "Или Европа - или Зенит!".
Как человек - "так себе". Такую "Санта Барбару" в трансферный период устроил - мама не горюй! Возьмите меня, ну возьмите меня, я хороший! Как девка на выданье: то дам - то не дам, то дам - но не вам, то я на всё готова, то я ещё подумаю...
Если всю эту катавасию устроил его агент - беру свои слова обратно. А если сам Кузяев так набивал себе цену - уважение к нему (-50%!!!).
Но, всё же, любую ситуацию можно исправить: удачи в Зените! В РПЛ, и главное, в ЛЧ!!!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 17:49
Алан с большой буквы!
Zak11
06 октября 2020 в 18:24
На что рассчитывал Кузяев? Ему ещё повезло, что Зенит взял обратно. Миранчук пошёл на понижение в зарплате. Почему же Далер не смог, если так рвался в Европу?
ildar_3871
06 октября 2020 в 18:28
В Европе уже знают бывших игроков Зенита , поэтому не покупают , брак !)
ildar_3871
06 октября 2020 в 18:29
Дзюбу и и Азмуна тоже никто не купит !)
David Young
06 октября 2020 в 16:44
Жадность губительна.
Твой Арсен
06 октября 2020 в 16:51
Ахахаха. В Европе просто так деньги не платят, как в Зените.
за
06 октября 2020 в 16:51, ред.
Возвращение блудного попугая. (С)



ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2020 в 16:54
Сразу видно кому футбол нужен, а кому бабло
makkie
06 октября 2020 в 16:55
Головин (Монако)
Миранчук (Аталанта)
Кузяев (Зенит)

Удачи нашим парням в Европе, не побоялись нового вызова, респект! 💪
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
06 октября 2020 в 16:56
Головин не заиграл,Миранчук пока тоже,у Кузяева больше шансов...
ildar_3871
06 октября 2020 в 17:18
Зенит никого продать не может нормально !
Слайш
06 октября 2020 в 19:43
вот и четкий ответ на вопрос, почему наших нет в Европе... Они выбирают деньги, а не футбол..
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 22:04
За Алана ценник был заоблачный, а этот и даром не нужен.
Дмитрий Климович 3
06 октября 2020 в 17:38
Не кому Кузяев не нужен,кроме Зенита!
Евгений Сербин
06 октября 2020 в 17:45
Корабль любви к Европе разбился о финансовое недопонимание.
ДСА
06 октября 2020 в 17:47
Миллион ему не готовы платить.
starche
06 октября 2020 в 20:07, ред.
Похоже, что толку от него не будет. Игрок не выдающийся, да и смотрит на сторону.
starche
starche ответ Слайш (раскрыть)
06 октября 2020 в 20:10
А где ФУТБОЛ в заштатном забугорном клубе!?
ХУБУЛ
06 октября 2020 в 17:49
Ну что наигрался в Европе)))) Или близких денег что в России никто не предложил и пришлось обратно возвращаться. Цырк.
rubinovyi2
06 октября 2020 в 17:55
    oFANATo
    06 октября 2020 в 20:29
    Далер кричал хочу в Европу, а выбрал бабки и лавку запасных в зените.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Zak11 (раскрыть)
    06 октября 2020 в 18:34
    Ну разве можно прожить на 500 штук евро в год? Не хочет нищенствовать парниша, понять можно его
    Hypnoz
    06 октября 2020 в 20:53
    Мечты российской лимиты, разбились о суровую реальность !
    susanin ultrazenith
    06 октября 2020 в 18:37
    Санта-Барбара закончилась. )))
    makkie
    06 октября 2020 в 16:45
    Ахах вот это клоунада, конечно!
    Локо готов был взять Кузяева, но тут "сверху" позвонили.
    Зенит не умеет по-другому дела вести, только через админресурс.
    sv_1969
    sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
    06 октября 2020 в 16:45
    Так бы и написали!Не захотел идти на понижение зарплаты!
    Groove000
    06 октября 2020 в 18:52
    "Не нашел себе клуб" - 8 это судьба))
    David Young
    06 октября 2020 в 16:47
    Полмиллиона евро - это чуть меньше 46000000 рублей.
    Гость