Soccer.ru

«Локомотив» объявил о подписании Зе Луиша из «Порту»

06 октября 2020, 17:51

«Локомотив» на официальном сайте объявил о подписании нападающего «Порту» Зе Луиша.

«Зе Луиш перешёл из „Порту“ в „Локомотив“! Соглашение рассчитано на три года. Ранее нападающий выступал за „Жил Висенте“, „Брагу“, „Видеотон“, „Спартак“ и „Порту“. Всего за карьеру он забил 95 голов и сделал 36 результативных передач в 278 матчах», — говорится в заявлении «железнодорожников».

Ранее появлялась информация, что «Локомотив» продаст Эдера, если купит Зе Луиша.

Все комментарии
25процентный клоун
06 октября 2020 в 22:27
Почему нельзя было вместо Кокорина взять Зе
Байкал-38
06 октября 2020 в 17:59
Нельзя сказать, что приобрели супер форварда, но глядя, что в последние года твориться в нападении Локо, на лучшее и не приходится рассчитывать.
Зе удачи, а там посмотрим зачем в Локо приехал, надеюсь агрессия в атаке появиться.
Константин Белых
Константин Белых ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 18:20
Да какое Зе Луиш усиление?Мяч обработать не может и удара нет от слова совсем. Локо ослабит он точно. Федька и то лучше-хоть дриблинг есть. А это бревно как Дзюба. Адриано был на 2 головы его сильней.
mahb9ik
06 октября 2020 в 18:22
Я конечно хз, но посмотрим, в принципе для нашего чемпа норм, для ЛЧ ну такое себе
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2020 в 20:56
не знаю что в нем крутого, в порту он почти все голы вначале забил и потом стал отвратительно играть и от него избавились
Дмитрий Климович 3
06 октября 2020 в 19:41
Тихо,без криков на каждом углу,усилились!
LOpp
06 октября 2020 в 19:48, ред.
Кикнадзе бросил перчатку Спартаку?
Шишанутый
06 октября 2020 в 20:02
Крутой форвард для росийского чемпа. Удачи Зе Луишу в Локо!
АлексАлекс
06 октября 2020 в 20:06
Есть информация о сумме трансфера и контракте?
Locomotive Breath
07 октября 2020 в 07:12, ред.
Удачи Зе на новом месте! Дифирамбы оставим на потòм! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
P.S. Ясно и понятно - человек в футболке Локомотива. Он в команде. И это факт. А то Манджукич, Кузяев, дядя Петя из Михайловки. )))
Gahi
06 октября 2020 в 17:52
Хорошая сделка для Локомотива. Удачи
STVA 1
06 октября 2020 в 17:56
Не факт что заиграет!
makkie
06 октября 2020 в 17:57
Ох ты, Бонифаций вернулся в Россию!
Непривычно будет его видеть в футболке другого клуба, но для Локо это отличное усиление атаки.
Зе Луиш был королём воздуха в РПЛ, забивал и в Порту - так что, если не потерял мотивацию, принесёт много пользы Локо.
Константин Белых
Константин Белых ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 18:04
    Шишанутый
    Шишанутый ответ RamonCSKA (раскрыть)
    07 октября 2020 в 08:06
    Зе Луиш крут! Забыл чтоли как он вам забевал? Вот освежи паметь (отметка 1:20).
    Roger Young
    06 октября 2020 в 20:27
    Вернули потому что умеет договорняки катать и держать язык за зубами про это
    Рыжая Борода
    06 октября 2020 в 18:08
    Зе сделал правильный выбор
    Сп62
    06 октября 2020 в 20:32
    Срочно внести в контракт пункт: не играть против Спартака. А так, Зе удачи и здоровья.
    VAN ARM
    06 октября 2020 в 18:24
    он не ослабит но и не вытянет клуб))) качественный уголёк но маловато будет)))
    Владимир_Спартак
    06 октября 2020 в 18:25, ред.
    Не может Зе ни как без России и ее морозов. Удачи.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ mahb9ik (раскрыть)
    06 октября 2020 в 18:29
    ХЗ это слишком мягко сказано. Против Баварии особенно.
    рже
    06 октября 2020 в 18:32
    Зе Луиш в Локо это как деспотович у татар,и смех и грех!
    Анд-м
    06 октября 2020 в 18:35
    Любопытно глянуть ,что из этого получится . Не факт,что будет лучше .
    Паровозов
    06 октября 2020 в 18:35, ред.
    Берегись Бавария и Атлетико ! Кик усилил Локо Камано и Зе Луишем =)
    Дудинчанин
    06 октября 2020 в 18:36
    Теперь ждем новость, что он вернулся в порту
    Xeniumv387
    06 октября 2020 в 18:37
    В рпл один настоящий ЗЕ-Зе23ный
    112910415
    06 октября 2020 в 18:48
    будем наблюдать
    МапС
    06 октября 2020 в 18:51
    Чем он Порту не устроил? Глянуть бы его статистику за этот клуб.
    В любом случае удачи ему в Локо, особенно в еврокубках. Будем посмотреть тык скыть.
    galem72
    06 октября 2020 в 18:54
    Лишь бы не в неву! А так, удачи Зе, но не против Спартака.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
    06 октября 2020 в 18:55
    Возможно я не глубоко знаком с составом Локо, но мне кажется, что Эдер и Зе Луиш это примерно одно и тоже. Нет стабильного и высокого уровня игры. Могу ошибаться. Но трансфер любопытный.
    Гость