Soccer.ru

Агент: «Цель Заремы в „Спартаке“ — не допустить воровства денег Федуна»

06 октября 2020, 19:02

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис поделился мнением об участии в жизни «Спартака» Заремы Салиховой — подруги владельца клуба Леонида Федуна.

Женщина, которая переживает за то, чтобы Леонида Арнольдовича не обманывали. Пытается контролировать всю финансовую составляющую в клубе. Человек, который переживает за дело своего мужа. Леонид Арнольдович — занятой человек, много дел. Зареме интересен футбол, она знает каждого футболиста. По тем футболистам, по которым заходил разговор, она довольно профессионально отвечала. С ней приятно общаться на футбольные темы. Как я понял, основная деятельность и то, чего хочет добиться — стабилизация клуба, чтобы в нем не было финансовых махинаций.

Чтобы клуб не переплачивал, и если вещь стоит рубль, то заплатили бы рубль, а еще лучше — 90 копеек. Ларссон — ее кандидатура, его купили не за 12 или 14 миллионов. Вижу, какую она поставила цель, и это правильно. Потому что в «Спартаке» реально был финансовый беспредел. И это было и до Томаса [Цорна — бывшего генерального директора клуба], и с Томасом. Человек хочет вникнуть и прекратить это, чтобы на клуб не смотрели как на денежный мешок, который можно распилить.

Главная цель Заремы — не допустить воровства денег мужа? Да, правильно. Тырили ли деньги до нее? Такие разговоры были. Что заставляет предположить, что сейчас деньги не тырят? Бухгалтерия. Как я понял, «Спартак» живет в тех же гостиницах, летает на тех же самолетах, жизнь команды не поменялась, но это все стало дешевле.

Все комментарии
Justas Weiss7
06 октября 2020 в 22:35
очередное отвлечение, одурманивание болел Спартака. Л.Федун готовит передачу футболклуба СМ болелам?... о том кто такой босс СМ чётко излагал покойный В.Рейнгольд. так о чём Зарема беспокоится? странно что фратрия и весь бомонд СМ до сих пор бредят Газпромом, VAR судейским заговором и др., но никто не спросит Федуна когда клуб перейдёт народу?
pomor45
pomor45 ответ Анд-м (раскрыть)
06 октября 2020 в 20:20
Газизов не подозревал, что там на страже бабок босса Зарема поставлена. Пролетел мужик мимо наживы.
Bastardo
Bastardo ответ particular (раскрыть)
06 октября 2020 в 22:48
Рано ты радуешься, ибо где она училась вычислять финансовые махинации и как ей это удаётся - неясный вопрос. Да и не ясно, насколько она сама честна.
particular
particular ответ Bastardo (раскрыть)
06 октября 2020 в 22:53, ред.
Я не радуюсь, а удивляюсь..:)
Но то, что не выявит никакой аудит, гонцы Счётной палаты и спецы ФНС, - там может дать результат женская чуйка..:)
particular
06 октября 2020 в 20:35
Редкая цель для леди - сберегать... Обычно, - всё наоборот... Похвально..:))
МапС
06 октября 2020 в 19:06
Щас все неравнодушные к Зареме повылазят со своими комплиментами.
Анд-м
06 октября 2020 в 19:29
Вот поэтому газизов кроме кокоши и бостона не может не кого привести 🤷‍♂️
ВАЙПЕР
06 октября 2020 в 20:21
зарема решает
pomor45
06 октября 2020 в 20:23
Ревностно бережёт своё наследство. Федуну стоило бы призадуматься.
VAN ARM
06 октября 2020 в 22:56
хоть у кого то есть то что у федуна отсутствует))))
Алексей Коротеев
06 октября 2020 в 20:32
Пусть собаку купит ! Зачем же ей для этих целей Газизов ?
GrimlocK
06 октября 2020 в 23:18
подруга Федуна, которая переживает, что деньги Федуна попадут в чей-то карман, а не в ее))
Дмитрий Климович 3
06 октября 2020 в 20:42
Ну а чо,а вдруг правда!
Сп62
06 октября 2020 в 20:51
Главное, чтобы человек был хороший, ну и душевный тоже.
Doping87
07 октября 2020 в 09:43
За 12, 14 млн € Ларссона никто не покупал, конечно ведь он стоит 4🤦‍♂️
Bastardo
Bastardo ответ particular (раскрыть)
06 октября 2020 в 23:51
Либо женская чуйка даже в сюжете "Место встречи изменит нельзя" не сработала. Чего уж говорить о футболе, где Маргариту Луи-Дрейфус (Экс-владелец Марселя) спокойно обворовывали.
311
311
06 октября 2020 в 20:57
Звезда плейбоя, заведующая финансами в Спартаке это очередной троллинг Федуна?)
ermak6848
07 октября 2020 в 00:53
Оказывается вот где кроются неудачи Спартака....
ЮЗИК
06 октября 2020 в 19:04
Походу они все так делают
makkie
06 октября 2020 в 19:09
На радостях от продления Рассказова, агент рассыпался в комплиментах к Зареме)
shlomo
06 октября 2020 в 19:10
Женщина на корабле это беда....
ibica
07 октября 2020 в 03:18
Экономит в Спартаке себе на ништяки))
ABir
06 октября 2020 в 21:42
Если у неё получится, это же хорошо.
Байкал-38.
06 октября 2020 в 19:21
Сама красть будет, другим не даст! Правильный подход к делу!!!
Дудинчанин
06 октября 2020 в 19:25
Вот лизнул, так лизнул. Видать скоро будет усиление у Спартака. Догадаетесь кто будет агентом у игрока?
порт
06 октября 2020 в 19:28
Только настоящая женщина сможет сделать из миллиардера, миллионера.
sv_1969
sv_1969 ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2020 в 19:33
Сможет другой еврей)))
Димон Булыкин
06 октября 2020 в 21:49
Кокорин без палева обворовывает Спартак))) респект)))
Анд-м
Анд-м ответ pomor45 (раскрыть)
06 октября 2020 в 21:54
Так она его вроде позвала, урунова протащили а, дальше кранты 😁
112910415