Soccer.ru

Отец Кузяева: «Все знали, что для Далера главным вариантом будет „Зенит“»

06 октября 2020, 19:51

Адьям Кузяев, отец полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, прокомментировал возвращение игрока в петербургский клуб.

Появилась успокоенность. Были тяжёлые три месяца. Пандемия, переговоры. Слава богу, что сейчас получилось всё.

Сейчас Далер вернулся в клуб, который его воспитал, где он стал игроком сборной России. С «Локомотивом» были переговоры, они были заинтересованы. Но все знали, что для Далера главным вариантом будет «Зенит».

Все комментарии
Leha-ha50
06 октября 2020 в 20:04
Похоже, папа уже не помнит , что еще недавно говорил .....или делает вид , что не помнит.
Террпсихора
06 октября 2020 в 20:07
напоминает анекдот: Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да блин!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили н**уй.. З***ал всех!
STVA 1
06 октября 2020 в 20:14
Знатно вылизывает папа)Улыбает фраза Далер вернулся в клуб, который его воспитал, где он стал игроком сборной России.
Вообще то начал он заниматься в Оренбурге , а потом в Смене питерской , но почему то он не нужен был Зениту и подписал с Тереком контракт!А уж в 17-м году его пригласили в Питер и сборную! В упор не видно где его Зенит воспитал)))
cska1948
06 октября 2020 в 21:02
Если бы для Далера Зенит был главным вариантом, то он бы и не дёргался никуда! А по факту получается, что главным были деньги! Но поняв, что никто больше Зенита не предложит отец, вдруг, вспомнил, что Далер воспитанник Зенита.
311
311
06 октября 2020 в 21:29, ред.
Пока ПСЖ и Мансити колебались в раздумьях, Зенит подсуетился и увёл игрока!)
oFANATo
06 октября 2020 в 20:18, ред.
Васильев: "Отец Кузяева говорил мне, что новый контракт с "Зенитом" невозможен"

Бывший генеральный директор "Монако" Вадим Васильев "Удивлён, что Кузяев выбрал "Зенит". Крайне удивился. И остался разочарован.

Папа игрока уверял меня, что такое невозможно. Ни при каких обстоятельствах не будет нового соглашения с "Зенитом". Хотя я рекомендовал принять предложение из Санкт-Петербурга.

Кузяев хочет перейти в европейский клуб

Всё вышло по-другому. От отца Кузяева звучало личное неприятие "Зенита""
----------++++++-----------++++++++-------
Похоже папа не отвечает за свои слова....🤗
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 октября 2020 в 20:52
Всё помнит, но морду валенком сделал и глазки невинные состроил.
112910415
06 октября 2020 в 19:59
то есть, Европа, о которой грезил ...
короче, наступил дедлайн, и карета превратилась в тыкву
Ангел неБесГрешен
06 октября 2020 в 20:23
Вот так гнёшь -гнёшь пальцы, туда не пойду, там мало платят, там условия не те...
А потом приходится переобуваться на бегу, типа, в душЕ всегда с Зенитом был.
Так, 3 месяца повыёЖивался. Но ведь обратно вернулся...
Интересно, какую ему зряплату положили, больше чем в Глазго? На месте руководства я бы положил меньше. Свой же воспитанник, преданный команде игрок.
Неприятный осадочек остался, хотя игрок то толковый...
Scorp689
06 октября 2020 в 20:23
Для Далера главным вариантом будут бабки.... Полируй задницу, очередной бедолага...
makkie
06 октября 2020 в 20:26
Короче, никто кроме Зенита в России не дал больше денег.
А в Европе и подавно, там вообще копейки предлагали.
Отец такой отец... сейчас то сказки рассказывает)
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2020 в 20:26
Конечно больше чем в Глазго! В разы))
cska1948
06 октября 2020 в 20:47
Старший Кузяев преподал мастер -класс по выкручиванию рук Зениту перед подписанием нового контракта.
pomor45
06 октября 2020 в 20:49
Бессовестный шельма этот папаша. Чуть парня в угол не загнал. Хорошо хоть родной клуб проявил незаурядное терпение и не бросил игрока, сбитого с толку собственным отцом.
ДАША Д
06 октября 2020 в 21:02
Кто больше дал, тот и получил.
galem72
06 октября 2020 в 21:56
Когда в Европе ты "неуловимый Джо" или н***й никому не нужен, то получается вот такое убогое возвращение. ))
sv_1969
06 октября 2020 в 19:58
Странно!По ходу папа переобулся после того как Далер со своими запросами оказался никому не нужен в Европе)
Scorp689
06 октября 2020 в 20:34
Кузяев хотел перейти в европейский клуб....
порт
06 октября 2020 в 20:49
А квартал без работы был для осознания для любви к Зениту? Или ты папаня что то не договариваешь?
Kosmos58
06 октября 2020 в 20:50
Вот и хорошо!.
lobsterdam
06 октября 2020 в 21:55
папА хотел в Париж, но фокус не удался....
ermak6848
06 октября 2020 в 19:57
    starche
    starche ответ ermak6848 (раскрыть)
    06 октября 2020 в 19:59
    А сколько бабла у кучи московских команд!?
    VAN ARM
    06 октября 2020 в 20:05
      Гость