Soccer.ru

Кузяев: «Очень рад, что вновь присоединился к „Зениту“»

06 октября 2020, 22:27

Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился впечатлениями от возвращения в «Зенит».

Эмоции самые положительные. Очень рад, что вновь присоединился к своему клубу. Теперь впереди много матчей и большие задачи, которые будем решать вместе. Ближайшие — это Лига чемпионов и борьба за золото чемпионата России. Очень важно, чтобы «Зенит» ещё раз защитил титул. Лично я готов, как и прежде, всего себя отдавать на поле, буду стараться приносить пользу клубу и радовать болельщиков.

Эта был непростой период, не понимал, где буду играть. Хочу сказать, что меня в это время поддерживали семья, родные, друзья. Для меня это было самым важным. Очень благодарен клубу «Зенит», тренерскому штабу команды за поддержку и возможность вновь присоединиться к «Зениту» для достижения новых вершин.

Все комментарии
25процентный клоун
06 октября 2020 в 22:29
Время красочных признаний в преданности зениту
LOpp
06 октября 2020 в 22:49, ред.
Быстро же Кузяев из Европы вернулся
Leha-ha50
06 октября 2020 в 22:40
Это радость со слезами на глазах ???
rubinovyi2
06 октября 2020 в 22:50
Наперегонки с папаней здравницы Зениту запели!))))
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2020 в 23:14
Можно подумать, что его кто то выгонял из Зенита. Попробовал и понял, что деньги везде зарабатывать надо , а в Зените можно просто получать. И решил не рисковать. Евро в кармане дороже журавля в Европе. На авторство изречения не претендую, дарю желающим.
Давайте думать
07 октября 2020 в 01:22
Ну ты и клоун, с папой вместе!!! Да кому он сдался? Все , он не тот, что раньше! Через год полетит по арендам. Европа млять, аха))
praporchik zadov
06 октября 2020 в 22:43
Лизнул короче...
drug01
06 октября 2020 в 22:49
Надо доказывать теперь игрой
galem72
07 октября 2020 в 10:42
"...благодарен клубу енит ... за поддержку и возможность вновь присоединиться ениту для достижения новых вершин..."

Именно поэтому кузяев и не продлевал с невой контракт, чтобы потом вновь туда вернуться и поблагодарить за это. ))
mars6791
07 октября 2020 в 10:57
Тьфу, какая то заготовка, трафарет , признательной речи для руки кормящей. Выбрал бабки, вместо футбола.
112910415
07 октября 2020 в 05:11
первоначальный черновик речи ( "я крайне разочарован : были хорошие варианты, но не срослось " ) пришлось порвать !
xajaks
13 октября 2020 в 10:18
Больше всех поддерживал папочка)
Евгений Сербин
07 октября 2020 в 07:05
Рад, челик. Ни на какие европы родную зенитушку не променяет, Ван лайф, ван лов, Ван тим.
Гость