Soccer.ru

Ал. Миранчук номинирован на награду «Спортсмен года» по версии журнала GQ

07 октября 2020, 09:15

Авторитетный журнал GQ огласил список претендентов на награду «Спортсмен года».

На фоне отмененных чемпионатов и турниров мы воздаем должное тем, кто в 2020 году успел отметиться незаурядными достижениями и не дал нам остаться без спортивных зрелищ, пусть и в непривычных форматах и дисциплинах. Так, если в начале XXI века виртуальный спорт казался не более чем игрой, то теперь многие пересмотрели свое отношение и к этому вопросу.

Среди претендентов оказался полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук. Редакция журнала объяснила включение хавбека в список кандидатов:

После голов в ворота «Ювентуса» за главной звездой чемпионата России по футболу устроили охоту лучшие клубы Италии. Алексей, выигравший в России все, выбрал «Аталанту». Лишний раз о его силе говорит то, что «Локомотив» без Миранчука тут же превратился из лидера чемпионата в середняка.

Стоит отметить, что конкрецию Алексею составят теннисист Даниил Медведев, гимнаст Никита Нагорный, боксёр Александр Поветкин и хоккеист Никита Кучеров.

Напомним, что ранее Алексей Миранчук попал в список 33 лучших футболистов сезона-2019/2020 в РПЛ.

Все комментарии
lobsterdam
07 октября 2020 в 09:37
Кучеров выиграл НХЛ, а этот, что успел совершить? гол Ювентусу, а это разве достижение?
Против ЦСКА
07 октября 2020 в 10:32
Сколько пустых титулов придумали
ДАША Д
07 октября 2020 в 10:07, ред.
Ничего он не выиграл, что бы стать номинантом.
Gahi
07 октября 2020 в 10:09
Ал.Миранчук попал в хорошую компанию одно то чтобы быть рядом с такими спортсменами как А.Поветкин, Д. Медведев, Н.Нагорный, Н.Кучеров, уже большая честь для Алексея. Каким бы не был выбор но Миранчук как номинат конкурса которого выбрали из большого количества достойных футболистов может уже гордится этим фактом. Желаю ему чтобы он ещё ярче проявил себя в Аталанте и стал номинантом больших футбольных конкурсов. Удачи
Трезвый повар
07 октября 2020 в 10:14
Дзюба номинирован на награду "Самый умный спортсмен года" по версии журнала IQ
13 RUS
07 октября 2020 в 11:33
Вот дичь же в головах кто эти номинации выдумывает, уже награды дают за голы в ворота Юве. Бесполезная херня, хоть бы умного чего придумали где нибудь в стране
pomor45
07 октября 2020 в 12:54
Тащат парня на высоту, чтобы потом сбросить его с неё, если их завышенных ожиданий не оправдает. Подождали бы, пока проявит себя в топовом чемпионате.
pomor45
07 октября 2020 в 12:57
Алексей, выигравший в России все, выбрал «Аталанту».
---------------------------------------------------------------------------------
Выбирал ли? Она ему досталась по счастливому случаю.
valt134
07 октября 2020 в 14:44
Бред сивой кобылы.
yrasikos22
yrasikos22 ответ lobsterdam (раскрыть)
07 октября 2020 в 15:18
Смолов Барсе забивал,а его не отметили,глупая пиарщина...
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
07 октября 2020 в 12:24
Главное что не с Сашей Медведевым))
Дмитрий Климович 3
07 октября 2020 в 09:18
Поздравляю! Престижная награда!
beefs
07 октября 2020 в 09:44
а где же наш лучший футболист года?
Василий 50
07 октября 2020 в 10:35
Пусть лучше ему повезёт в Италии
Опасный хулиган
07 октября 2020 в 10:39
про Дзюбу как посмели забыть?
Октябрь 1917
07 октября 2020 в 10:40
Что это ему даст?
13 RUS
07 октября 2020 в 11:30
Как так? А как же великий зюба?
Гость