Soccer.ru

Перед «Торпедо» стоит задача побороться за выход в РПЛ

07 октября 2020, 13:01

Руководство ставит перед «Торпедо» высокие цели в этом сезоне.

Как сообщается, задачей московского клуба будет борьба за выход в РПЛ. «Торпедо» планирует усилиться в оставшиеся две недели трансферного окна.

Отмечается, что в команду могут перейти иностранные футболисты. Кроме того, в списке новичков может оказаться экс-нападающий «Урала» Павел Погребняк.

Напомним, что ранее владелец «Торпедо» Роман Авдеев заявил, что нынешний бюджет не позволяет клубу выступать в РПЛ. Поэтому перед командой не ставится задача выхода в высшую лигу.

Все комментарии
shlomo
07 октября 2020 в 13:04
Цели очень хорошие...давно пора их реализовать
Loko57
07 октября 2020 в 13:06
Ну зачем там команды на один сезон. Сокращать надо лигу.
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ Loko57 (раскрыть)
07 октября 2020 в 13:40
Согласен,10 команд в четыре круга и пусть играют. И в фнл поживее станет, Торпедам с Анжи будет с кем играть.
Анд-м
Анд-м ответ sv_1969 (раскрыть)
07 октября 2020 в 17:28
Да не у кого их нет,а если появляются , то ими бездарно распоряжаются . А конкретно эти клубы мне просто хочется увидеть в РПЛ. Не отказался бы еще от КС,Балтики ,Шинника ,Амкара. Ностальгия можно так сказать.
kotmyshka
07 октября 2020 в 14:42
Не в этом сезоне, однозначно. Денег нет и вряд ли будут... Хотя, чем черт не шутит!
Loko57
Loko57 ответ sv_1969 (раскрыть)
07 октября 2020 в 15:07
Будут достойны, сами останутся. А нет, так перезагрузка не помешает.
spartak kursk
07 октября 2020 в 18:20
Торпедо нужно для РПЛ.Для КДК клуб будет строкой в бюджете.
sv_1969
sv_1969 ответ Loko57 (раскрыть)
07 октября 2020 в 15:43
Достойный ответ!Я просто имею ввиду что болелы Торпедо тоже соскучились по РПЛ! Но не думаю что они попрапдут туда!
протон
07 октября 2020 в 20:59
хааа. торпедо еще существует?. я помню за торпедо играл Эдуард Стрельцов. лично с ним был знаком выдающийся игрок. а что где торпедо?. ужасс....
sv_1969
sv_1969 ответ Анд-м (раскрыть)
07 октября 2020 в 15:44
А кто нужен?
Анд-м
Анд-м ответ sv_1969 (раскрыть)
07 октября 2020 в 15:50
Лично я бы не отказался от Алании и Н. Новгорода
sv_1969
sv_1969 ответ Анд-м (раскрыть)
07 октября 2020 в 16:03
У них тоже денег нет!Можно сказать калифы на час)
112910415
07 октября 2020 в 13:10
аппетит приходит во время еды )
VAN ARM
07 октября 2020 в 13:24
это слова-мусор)))на деле цель одна остаться в фнл)))
sv_1969
sv_1969 ответ Loko57 (раскрыть)
07 октября 2020 в 13:31
Локо оставить?)))
Остапчук 67
07 октября 2020 в 13:33
А зачем, интересно?
Адвокат 76
07 октября 2020 в 13:36
Скоро не чемпионат России будет, а будет первенство Московии розыгрываться.
pomor45
07 октября 2020 в 13:36
Возвращение в РПЛ должно начинаться с обеспечения соответствующего бюджета. Без него пребывание в РПЛ ничего, кроме проблем не принесёт.
Октябрь 1917
07 октября 2020 в 13:36
Захотелось покататься на лифте
Василий 50
07 октября 2020 в 13:41
Того «Торпедо» больше нет
Анд-м
07 октября 2020 в 15:02
Да на фиг они нужны . 5 московских клубов и так уже достаточно
sv_1969
sv_1969 ответ Анд-м (раскрыть)
07 октября 2020 в 17:52
Да всех кого знаешь хочется видеть!Таже Алания была самобытным клубом!
Санчо Панса
07 октября 2020 в 18:09
Вполне себе реальные цели для автозаводцев. Удачи и больших успехов Сергею Игнашевичу!
Гость