Soccer.ru

Роналду подарил Джорджине обручальное кольцо за 615 000 фунтов

07 октября 2020, 14:04

Нападающий «Ювентуса» Кришитиану Роналду сделал своей возлюбленной Джорджине Родригес незабываемый подарок.

Звёздный форвард подарил своей невесте обручальное кольцо за 615 000 фунтов стерлингов. Таким образом, Роналду купил своей возлюбленной самое дорогое кольцо (среди других футболистов), возглавив «лигу футбольных обручальных колец».

До этого рекордная покупка обручального кольца среди игроков принадлежала голкиперу «Эвертона» Джордану Пикфорду (500 000 фунтов стерлингов). С полным списком вы можете ознакомиться ниже:

Роналду подарил Джорджине обручальное кольцо за 615 000 фунтов

Стоит отметить, что у Роналду и Джорджины прекрасные отношения. Недавно португалец выложил милое фото семейного завтрака.

Все комментарии
Шишанутый
07 октября 2020 в 15:28
Красава Рон! Мужик!! А где гном в этом списке? А он как обычно зажал деньги и купил дешовую китайскую поделку.
David Young
07 октября 2020 в 14:05
Думаю, это раз и навсегда. Для Роналду не такие уж сверх большие деньги. Но всё равно, очень весомо, и грандиозно.
STVA 1
STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
07 октября 2020 в 14:35
Не понимаю только нам это зачем!Парень заработал и имеет право!
Ооочень футбольная новость)
заDOOMчивый
07 октября 2020 в 14:49
теперь решил "кольцами" меряться. Он в розовом,она в - голубом, какой то радужный оттенок ЛГТБ.
Ruslan3132
07 октября 2020 в 18:21
возглавив «лигу футбольных обручальных колец».

Что?! )))
Барeт Гейл
07 октября 2020 в 18:26
Голодные дети в Сомали, пьющие воду из лужи, читают эту новость и радуются за Роналду.
karnager
07 октября 2020 в 16:14
С заработком в 100кк в год он на это кольцо накопил за 3 дня... Дешевка какая-то
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Шишанутый (раскрыть)
07 октября 2020 в 16:29
Если бы был список, кто больше всего денег прогнал через оффшоры или кто больше заработал на благотворительных матчах, Месси юы там всех побил, ты его недооцениваешь. Я уж не говорю про список футболистов, которые угрожали уволить собственного тренера)
заDOOMчивый
07 октября 2020 в 21:42
    заDOOMчивый
    07 октября 2020 в 17:17, ред.
    Ждём,когда он поймает Язя на обручальный крючок,за 615гривень.
    Еноты за Арсенал
    07 октября 2020 в 14:08
    Терри достаточно низко, что неудивительно, ему столько чужих жен приходится одаривать подарками, на свою уже и не остается)
    заDOOMчивый
    07 октября 2020 в 17:20, ред.
    если какой то Балотеллии или Погба надумают,перещеголять Роналду в обручалках,то у португальца есть ещё запасные варианты с Дибалой, Марселой и Бадром.
    Footbolista
    07 октября 2020 в 14:09
    David Young
    David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
    07 октября 2020 в 14:40
    На спортивных сайтах и прочих спортивных ресурсах есть тенденция обсуждать околофутбольные дела, если они популярны - а они часто бывают такими. В основном это делается оттого, что такие новости действительно обладают способностью притягивать аудиторию. А здесь ещё и новость об одном из легендарных футболистов, одном из самых популярных спортсменов. Меня лично такие вопросы редко сильно интересуют, но почитать время от времени их можно. Тем более есть один российский сайт (не будут называть имени), в котором любят постить совсем уж околофутбольную грязь, и она там, кстати, всегда становится "горячей".
    Baggio R.
    Baggio R. ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2020 в 14:42
    Чтобы потешить свое больное самолюбие?
    КЭТиК
    07 октября 2020 в 14:42
    А она его теперь либо потеряет, либо сломает.
    112910415
    07 октября 2020 в 17:47
    принципиально важно быть всегда на первой строчке ! )
    Санчо Панса
    07 октября 2020 в 18:06
    И он безусловно может себе такое позволить! Молодец, Рон, что все - таки решился на такой ответственный шаг.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    07 октября 2020 в 15:25
    Спешу тебе сообщить, у тебя проблемы с цветовосприятием. Эти цвета называются "ультрамариновый" и "алый".
    Гость