Soccer.ru

Глушаков может покинуть «Химки» бесплатно в любой момент

08 октября 2020, 10:49

Стали известны детали контракта полузащитника «Химок» Дениса Глушакова.

Как сообщается, в соглашении хавбека есть пункт, по которому он может в любой момент покинуть подмосковный клуб бесплатно.

Отмечается, что это было главным условием, при котором Глушаков согласился подписать контракт с «Химками».

Все комментарии
Сп62
08 октября 2020 в 22:16
В электротехнике есть выражение блуждающие токи. Так вот Денис становится блуждающим игроком в футболе.
praporchik zadov
08 октября 2020 в 20:05
Новость супер....все рады ...спасибо соккер!
Kosmos58
08 октября 2020 в 19:48
Не захочет баню топить- уйдёт!.
протон
08 октября 2020 в 19:04
глушак как про... туда сюда. спартак. ахмат химки. где он еще играл?
Beekeeper
08 октября 2020 в 17:16
как пришел бесплатно, так и ушел бесплатно =) а вы тут говорите что наши футболисты бесплатно не играют )))
Евгений Быстров
08 октября 2020 в 17:15
Это что еще за условия такие?!Вообще офонарели.Нашлась звезда...
Сергеевич вернулся1
08 октября 2020 в 16:48
Возможно окажется в Динамо.
Димон Булыкин
08 октября 2020 в 16:05
Ман Сити в принципе могут взять бесплатно его вместо Месси)
Заур-ЗВЕРЬ
08 октября 2020 в 15:17
пора ему бутсы вешать, так то парень неплохой, хоть и ссыться и ГЛУХОЙ ))
Big krendel
08 октября 2020 в 15:02
У баньщика единственный шанс это Химки. Дальше только бутсы на гвоздь. )))))
Jeck Denielse
08 октября 2020 в 14:07
55-я минута матча.
Игрок Химок Денис Глушаков отправляется в раздевалку....ему это можно...у него такой пункт в контракте..."в любой момент."...)))
memphis
08 октября 2020 в 13:46
Хотели указать 700 млн. Евро , но потом опомнились, что он не Месси
memphis
08 октября 2020 в 13:44
Это скорее условие Химок, чтоб в любой момент выгнать бесплатно
АлексАлекс
08 октября 2020 в 12:46
Это же надо так привознести пешехода-Глушакова, которому самое место в Химках...
Дмитрий Климович 3
08 октября 2020 в 12:46
Наверно уже сбежал!🤣🤣🤣
neukomm
08 октября 2020 в 12:36
А нужен ли он? Что он может дать команде? Любой команде. Он же просто паразитирует и давно уже свой уровень растерял.
112910415
08 октября 2020 в 12:03
это разумно ... звонок из Баварии практически неизбежен !
makkie
08 октября 2020 в 11:47
Денис решил перекантоваться в Химках, поближе к Москве и своей новой пассии.
Как ушёл из Спартака - карьера сразу под откос пошла.
И нужно было лезть в бутылку, создавая конфликт с Каррерой?
Трезвый повар
08 октября 2020 в 11:27
Полагаю Химки от безысходности согласились подписать на таких условиях Глушакова. Хотя куда он может уйти? Всем Московским клубам Глушаков оказался не нужен даже бесплатно
VAN ARM
VAN ARM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 октября 2020 в 11:26
туда спартаковским путь закрыт))) скорее в хамам в грозном)))
VAN ARM
08 октября 2020 в 11:25
неужто всё ещё верит в последний шанс?))))))))))
ОРЛОВЕЦ
08 октября 2020 в 11:20
Ничего себе мартовский кот!
Анд-м
08 октября 2020 в 11:19
Ну и ладно.
рже
08 октября 2020 в 11:18
Куда?В Ротор?
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2020 в 11:04
Дениса об-ся конкретно. Не знаю почему Химки так его обхаживали...
Ангел неБесГрешен
08 октября 2020 в 10:58
В ожидании чуда на что только не пойдешь. Глушаков надеется, что за ним выстроится очередь из московских или европейских команд. А тут такая замануха - бесплатный. Вот только с его репутацией трудно найти солидный клуб.
Вначале ты работаешь над репутацией, потом она на тебя. Денис свою подмочил.
Теперь вот пункты прописывает...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
08 октября 2020 в 10:55
Нет, это на случай если должность банщика в Сандунах освободится
shlomo
08 октября 2020 в 10:54
Без аннексий и контрибуций...:))))
Гость