Soccer.ru

Колосков: «Игра сборной России мне понравилась»

09 октября 2020, 01:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с командой Швеции (1:2).

Черчесов посмотрел новые сочетания в команде. На то она и контрольная игра, чтобы у тренеров была возможность разобраться в каждой конкретной ситуации и, в частности, в забитых или незабитых голах. Через три дня официальный матч с Турцией. Думаю, что выводы будут сделаны правильные.

Игра нашей сборной мне понравилась, но счёт, к сожалению, 1:2. Если бы победитель определялся по количеству голевых моментов, мы бы выиграли за явным преимуществом. А футбол такая штука: вроде бы у тебя полное преимущество, создаёшь момент за моментом, а не получается. Жалко, что проиграли, но игра команды мне понравилась — создавали моменты, держали мяч. Игра есть, как говорят специалисты, а значит, есть куда двигаться.

Все комментарии
galem72
09 октября 2020 в 11:23, ред.
Настоящий едрас! Игра — **вно, мысли нет, но в эфир нужно лить только позитив, ведь у нас "всё хорошо". ))
cska1948
09 октября 2020 в 09:10
"Черчесов посмотрел новые сочетания в команде..."
-------------------------
Шесть замен, которые произвёл Черчесов, лично мне говорят об агонии на тренерском мостике. Черчесов пытался спасти игру, а не посмотреть новые сочетания игроков.
Leha-ha50
09 октября 2020 в 01:49
Шведам тоже игра нашей сборной очень понравилась. В обороне бардак полный, в атаке игра - полный сумбур. Состав просто вызывает массу вопросов . На старом багаже далеко не уехать . Много сомнительных персонажей в сборной . Ждем следующих матчей без особого оптимизма.
Всем здоровья.
David Young
09 октября 2020 в 01:40
Некоторым хоть палец в рот не клади в том, что касается сборной России.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить