Анчелотти признан лучшим тренером АПЛ по итогам сентября

09 октября 2020, 14:32

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти признан лучшим наставником Английской Премьер-Лиги по итогам сентября.

В сентябре подопечные Анчелотти одержали три победы в первых трех матчах нового сезона АПЛ. Также на награду претендовали: Юрген Клопп («Ливерпуль»), Брендан Роджерс («Лестер Сити») и Дин Смит («Астон Вилла»).

В октябре «Эвертон» добыл четвертую победу в турнире и в настоящее время занимает первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Ранее лучшим футболистом АПЛ в сентябре был признан форвард «Эвертона» Калверт-Льюин.

Klaksvikar Itrottarselag
09 октября 2020 в 15:09, ред.
Это уже пятая подобная награда в карьере Анчелотти. Причем перерыв между четвертой и пятой составил больше девяти лет, что говорит о том что Папа Карло как хорошее итальянское вино с годами становится только лучше. Относительные неудачи с Баварией и Наполи поставили было этот тезис пол сомнение, но Анчи сумел таки посрамить скептиков, включая и меня. Игра ирисок в новом сезоне стала настоящим откровением - Аллан, Дукуре и Родригес с ходу идеально вписались в ансамбль, расцвел Калверт, Ришарлисон превращается в настоящую звезду АПЛ и даже вроде бы списанный Гильфи и тот нашел свое место в команде. Мистер Анчелотти в очередной раз продемонстрировал свой главный тренерский талант - раскрывать сильные стороны игроков и не мешать им творить на поле.
STVA 1
09 октября 2020 в 14:35
Все правильно
Leha-ha50
09 октября 2020 в 14:43
Эвертон приятно удивил. Будем понаблюдать , как у них дальше дела пойдут.
заDOOMчивый
09 октября 2020 в 16:07
неужто то опять Жозэ не у дел? и спрашивается на кой он громил МЮ?!
Kirill Erokhin
09 октября 2020 в 16:14
Эвертон пока не плох, но у них был один только топовый соперник это Тоттен, у которого они выиграли 1-0, так что пока рано говорить, будет ли Эвертон так же хорош весь сезон.
3-й клуб ливерпуля неприятно удивляет.
ждем игры 3вертона против реальных клубов, например нас. Осталось совсем недолго до первого поражения