Soccer.ru

Бывший тренер «Майнца» возглавит «Динамо»

09 октября 2020, 18:15

Руководство «Динамо» определилось с кандидатурой нового главного тренера.

Сообщается, что москвичи уже договорились с экс-наставником «Майнца» Сандро Шварцем. Об этом якобы заявил источник в клубе.

Бувачу удалось убедить главных людей «Динамо» выбрать его кандидатуру, а не кандидатуру Бердыева, которую активно рассматривало высшее руководство клуба. Все детали контракта Шварца согласованы. Ожидаем скорого подписания соглашения.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
09 октября 2020 в 18:54
По мнению Желько Шварц будет для него вторым Юргеном. Сандро действительно долго готовили в недрах карнавальщиков, рассчитывая что со временем он станет вторым Клоппом, ну или на худой конец Тухелем, но из этой затеи таки ничего не вышло. Непонятно зачем стряпать из Динамо второй Майнц. Шварц удобен Бувачу, но и только. Вариант с Бердыевым был интереснее, но тогда нужно было убирать и заграничного спеца, а заодно и платить ему неустойку. Короче Динамо продолжает жить по своим собственным непонятным для непосвящённых законам..
particular
09 октября 2020 в 19:57
"Главные люди Динамо", с давних пор, легко и непринуждённо соглашаются со многими спорными и не внятными кандидатурами...
Сергеевич вернулся1
09 октября 2020 в 20:08
В таких случаях крутят у виска). Чё поделать, если в клубе рулят человеки, тонкошерстной породы, которых стригут каждый год🤣.
Время рассудит. Шоумены епрстпнх).
Vladimir808
09 октября 2020 в 19:50
Печально это всё.(
С Бердыевым всё было бы понятно и просто. Через год боролись бы за медали. А со Шварцем всё ...темно и непонятно.(
Риелтор с берегов Невы
09 октября 2020 в 20:51
Думал мнения хотя бы разделятся. А тут все пишут о неправильном выборе Динамо. Хотел написать то же. Добавлю только, это тот случай когда коллективное мнение болельщиков из разных команд верное.
Не хотят динамовские чиновники от футбола лишаться контроля над денежными потоками в клубе, кресел.
Что бы не говорили про Бердыева, а результат он даёт.
Похоже результат в Динамо не нужен.
Leha-ha50
09 октября 2020 в 18:17
Неожиданно как то это.
Gotlib
09 октября 2020 в 21:26
Бердый просил 50% акций ВТБ. )))
Дмитрий Климович 3
09 октября 2020 в 19:34
Как жэ я рад что это не Бердыев,а иностранный тренер! Удачи Динамо!
Justas Weiss7
09 октября 2020 в 19:43
немец покруче Тедеско?! в прошлом сезоне Динамо было выше Спартака. задача минимум та же?! Динамо - это сплошные вопросы... две бомбы для зенитчиков и быков и непонятки с грузинами и Химками... удачи бело-голубым!
pomor45
09 октября 2020 в 21:32
Что же? теперь Динамо М - это Динамо Майнц.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
09 октября 2020 в 21:49
А мне кажется, что все понятно. Те, кто у власти в Динамо имеют в голове иные мысли (не о взлете Динамо). Бувач удобен в плане "выгодных" трансферов, а значит и хороших откатов. ВТБ , а реально государство, у нас богатое, все вынесет.
VAN ARM
09 октября 2020 в 20:01
он не справится))) тут нужен динамовский тренер)))
Владимир_Спартак
09 октября 2020 в 18:57
Зря Курмана прокатили.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2020 в 03:36, ред.
Вот и погоняло готово для новоиспечённого).
mars6791
mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2020 в 22:22
Так какой же ваш вариант главного тренера ?
112910415
09 октября 2020 в 20:05
Интересно будет всем
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mars6791 (раскрыть)
09 октября 2020 в 22:47
Если бы от меня что то зависело я бы пригласил молодого и с амбициями, например Юрана, но никак не Бердыева - это классический сбитый летчик по типу Романцев, Газзаева и пр. Просто потому, что футбол это игра, а не работа.
Сп62
09 октября 2020 в 20:21
Динамики пошли по пути Спартака. Очевидно их сподвинуло на это нынешнее место Спартака в турнирной таблице и немцы стали в почёте.
Анд-м
09 октября 2020 в 18:28
Отличный спец. для динамиков
Polilux
10 октября 2020 в 00:03
Тодеско тоже опсирали? А щас?
Гость