Soccer.ru

Мозес находится в шаге от перехода в «Спартак»

09 октября 2020, 18:19

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес близок к переходу в «Спартак».

Сообщается, что уже завтра футболист пройдёт медосмотр перед переходом в московский клуб. Если медосмотр будет пройден успешно, то сделка будет оформлена в формате аренды с правом выкупа.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Charlie Scene (раскрыть)
09 октября 2020 в 19:29
Челси выкатил Интеру прайс в 10 млн за Мозеса.
Смысл итальянцам платить такие деньги за резервиста? Тем более они взяли 30-летнего Дармиана на подмену Хакими. Третий возрастной дублер тут уже лишний.
Little Caprice
Little Caprice ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2020 в 19:02
Да вроде Спартак не защитника ищет, а универсального бровочника. Да, с таким игроком в обороне много не сделаешь, но Спартак с их 60-70% владения большую часть времени в атаке сидит. Так что тренеру виднее, я думаю.
95-shishani-95
10 октября 2020 в 02:26
Зачем Мозесу этот РПЛ?
makkie
09 октября 2020 в 18:47
Подписывайте уже и закрывайте сделку.
Интересно будет взглянуть на Мозеса в РПЛ - опытный и сильный футболист.
Charlie Scene
Charlie Scene ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2020 в 19:07
так именно Конте и помахал ему ручкой из Интера , не став выкупать его контракт у Челси.
Прошлый сезон Мозес в Интере был на правах аренды . Так если не Спартак то нигериец снова в Турцию бы уехал ибо спрос на него невелик вовсе.
Zak11
09 октября 2020 в 19:14
Очередная суперзвезда в РПЛ. Надеюсь будет играть как Пашалич, а не как Шюррле
Palex
Palex ответ Zak11 (раскрыть)
09 октября 2020 в 19:24, ред.
Супер звезда? Это сарказм?
Big krendel
09 октября 2020 в 19:31
Мозес находится в шаге от краха футбольной карьеры. )))))))
112910415
09 октября 2020 в 19:33
Сильный и опытный, браво!
KLINSI
KLINSI ответ Palex (раскрыть)
09 октября 2020 в 22:53
Очередная суперзвезда в РПЛ. Надеюсь будет играть как Пашалич, а не как Шюррле

Думаю чемпионство наше в этом году, Мозес сильнее Малкома и Влашича

Мозес по уровню сильнее Халка

Сильнее Малкома будет, должен помочь Спартаку взять чемпионат


Читаю и угораю от столичных ребят.
Знаменитое высказывание Лаврова подходит как ни когда))))).
Некакойшенко
09 октября 2020 в 20:49
    Дмитрий Климович 3
    09 октября 2020 в 18:33
    Аренда не покупка!
    Tommy Lee
    09 октября 2020 в 18:49
    Мозес находиться в шаге от завершения карьеры
    Charlie Scene
    09 октября 2020 в 18:55
    Для пешей РПЛ лиги он топарюга. Но Мозес никак не крайний правый защитник да и не любит он отрабатывать в обороне , это и была одна из причин что бы Интер не выкупал его контракт.
    Газизов работать не умеет. Спартаку крайний защитник нужен а он атакера арендует
    Charlie Scene
    Charlie Scene ответ ДАША Д (раскрыть)
    09 октября 2020 в 18:56
    Аренда!!!
    Внимательнее читайте написанное.
    dimagas2
    09 октября 2020 в 19:05
    Беги,Витька,беги!!!
    Charlie Scene
    Charlie Scene ответ makkie (раскрыть)
    09 октября 2020 в 20:06, ред.
    Дармиан ошибка. Между Интером и Пармой было джентельменское соглашение , будь оно не ладно. Парма получила 2,5 млн евро от Интера. 10 млн не огромная сумма для Интера , но игроков атаки и ср линии у Интера более чем предостаточно , а главный минус нигерийца слабая игра в обороне что Конте и не устроило в Итоге как и руководство.
    И Дармиан подмена не Хакими а скорее Дамброзио.
    sv_1969
    09 октября 2020 в 22:44
    Надо ещё сделать этот шаг)
    25процентный клоун
    09 октября 2020 в 20:17
    Думаю чемпионство наше в этом году, Мозес сильнее Малкома и Влашича
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Zak11 (раскрыть)
    09 октября 2020 в 20:20
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Charlie Scene (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:22
      Вот тут ошибка, нам не нужен дефендер, у нас закрыт фланг правый по защите, а вот агрессии в атаке на этот фланг надо добавить.
      Нужен Комбаров только на правый фланг и три центральных
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:23
      Там полноценный трансферуже точно
      протон
      09 октября 2020 в 23:05
      отбывать пришел срок свой
      ДАША Д
      09 октября 2020 в 18:21
      Какая то дорогая ненужная покупка.
      VAN ARM
      09 октября 2020 в 18:23
      шаг бывает длинною в вечность))))))))))))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:49
      Мозес по уровню сильнее Халка
      Anisovich
      09 октября 2020 в 18:27
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Некакойшенко (раскрыть)
        09 октября 2020 в 20:51
        Вылепленых дюковым, и уже не смешно, скоро венделов с дугласами в сборнуюпритащут
        Jeck Denielse
        09 октября 2020 в 20:53, ред.
        Наверняка любой игрок Челси мечтает играть на "ПариМатч Премьер Турнире"....но фортануло только Мозесу....

        Википедия.
        Виктор Мозес (англ. Victor Moses; род. 12 декабря 1990[1], Лагос) — нигерийский футболист, полузащитник «Челси». Выступал за сборную Нигерии.
        15 августа 2018 года завершил международную карьеру.
        10 октября 2020 года стал бизнесменом.
        Karkaz
        09 октября 2020 в 20:56
        Сильнее Малкома будет, должен помочь Спартаку взять чемпионат
        Гость