Soccer.ru

Акинфеев: «Обляков — самый командный игрок ЦСКА. Тёмная лошадка»

10 октября 2020, 23:19

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, кого он считает самым командным игроком в составе «армейцев».

В плане игры, тактики — Ваня Обляков. Это тёмная лошадка. Многие его ругают, может быть, правильно, а может, и нет. Но по той картине, что я вижу, он делает очень большой объём работы.

Напомним, что Акинфеев попал в список 33 лучших футболистов РПЛ сезона 2019/2020.

Все комментарии
Jeck Denielse
11 октября 2020 в 00:48
Парень из СДЮСШОР «Зенит».....
Школа она сразу видна....
Даже из вратарской....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2020 в 16:41
Любой игрок по установке ФИФА является воспитанником (доморощенным) того клуба, в который он попал до 18 лет, либо с которым заключен первый профессиональный контракт. Поэтому Обляков официально является доморощенным футболистом ФК УФА.А в СДЮШОР Зенита, Спартака, Локо, Динамо, ЦСКА , Галицкого много кто занимался, только где они все.? В основном в ПФЛ, кто то в ФНЛ а в РПЛ единицы. В ЦСКА, например в основе 7 своих воспитанников разных лет (Акинфеев, Щенников, Карпов, Кучаев, Чалов, Тикнизян, Марадишвили). В Зените кроме Жиркова, Дзюбы, Оздоева, Караваева, Ерохина на ум никто не приходит. Разве что Миша, Мостовой, да недорогой Сутормин
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2020 в 08:57
Ваш пост напомнил о том, как Н.Озеров с завидным постоянством говорил, что А.Фирсов воспитанник спартаковской хоккейной школы. Сам А.Фирсов в одном из интервью "СС" сказал, что играть в хоккей он действительно начинал в Спартаке, но настоящего хоккеиста из него сделал в ЦСКА А.Тарасов.
Bolshoy
11 октября 2020 в 13:24
" У Отца было три сына: Старший - умный был детина, Средний был - и так и сяк, Младший вовсе был - дурак! " - Ершов " Конек - горбунок" Вопрос : как звали младшего? ))))
Слайш
11 октября 2020 в 03:25
Обляков сильно прибавил, это радует.. Буквально полтора года назад я сам только и ждал, когда его посадят на скамейку, косячил дико, передерживал мяч, терял на ровном месте, творил всякую дичь на поле... А потом как-то постепенно раз и уже приятно смотреть.. Щас один из самых креативных в ЦСКА
RamonCSKA
11 октября 2020 в 05:39
никто и не спорит, что он стараетсяне разу не видел его играющим пешеходом
, последнее время хорош
но он сделал столько обрезов, пенальти в свои ворота и куча ударов по воробьям, поэтому и ругали
ДАША Д
11 октября 2020 в 05:54
Перспективы у игрока есть.
Звезда по имени Солнце
11 октября 2020 в 06:21
Обляков футбольный умница. Надо дальше прогрессировать, только деграданта Чалова подальше убрать, а то заразиться можно.
Санчо Панса
11 октября 2020 в 11:10
Да не такая уж и темная) Светлый парень во всех отношениях! Надеюсь, что с годами он будет становится только лучше. Успехов ему и побед с ЦСКА!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Bolshoy (раскрыть)
11 октября 2020 в 14:13
Спартак?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2020 в 07:55
Что же Зенит с ним контракт не подписал? Вам проще купить, чем допускать молодых игроков к основе, надо всё и сразу вам.
STVA 1
10 октября 2020 в 23:21
Игорь авансом похвалил!
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2020 в 23:27
Могу поправить и уточнить. Не "Акинфеев попал в список 33 лучших в РПЛ" а "Акинфеев признан РФС лучшим вратарём РПЛ и поставлен на 1 место в списке 33 лучших. Я сторонник точности.
ermak6848
10 октября 2020 в 23:56
Главное чтобы игра ладилась..
Дмитрий Климович 3
10 октября 2020 в 23:57
Согласен с Игоряном!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2020 в 08:45
Расскажи мне об вашей школе поподробней.
Гляжу на состав Зенита и просто диву даюсь, что не игрок так "воспитанник" школы Зенит.
Наверное ЛЧ своими воспитанниками выиграете в этом сезоне.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 октября 2020 в 00:25, ред.
Вы где то увидели в моём комменте слово "воспитанник" ???
Zimka
11 октября 2020 в 00:38
Связка с Марадишвили выглядит перспективной, оба выполняют объем, оба с ударом, главное без травм и чтобы звезду не поймали.
Сергеевич вернулся1
11 октября 2020 в 00:39
И чё некоторые наезжают на Облякова? Парит же парень, как облако! Молод просто. Мышцу бы подкачать ему.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2020 в 09:33
Согласен. Не важно, что ты где то был один день, важно где тебя реально воспитали.
Тут недавно Спартак запросил с Аталанты денег за Лёшу, яко бы он причастен к тому, что они причастны к тому, что он стал хорошим футболистом.
Да тут отчасти я соглашусь, что они причастны, что Лёша стал хорошим футболистом, но только в том, что они его отчислили с формулировкой как бесполезный игрок. Если бы Лёша остался в Спартаке то скорее всего он играл бы в ФНЛ, а не в РПЛ и серии А.
А их побранство как всегда на высоте. Помню как Аленичев перешёл в Спартак из Локо, а потом уехал заграницу и сделал карьеру, но они его считают именно своим воспитанником, так как он у них засветился. А к примеру многих игроков Локо со спартаковским прошлым считают своими воспитанниками, хотя на высокий уровень вышли только благодаря Локо.
В Спартаке только в последнее время стали своим доверять и это кстати хорошо, а вот Зенит превратился в Спартак, тоже пафос, тоже гордятся "своими", которые другим клубам пользу приносят.
25процентный клоун
11 октября 2020 в 00:55
Ачто видит Акинфеев? Только голы
SHMEL
11 октября 2020 в 09:53
Согласен с Игорем. Ваня вырос в футбольном плане и пашет в центре на команду, выполняя очень много черновой работы.
Гость