Голы: Малиновский Руслан 77 (пенальти) — Гинтер Маттиас 20, Горецка Леон 49

Казахстан — Албания 0:0

Финляндия — Болгария 2:0
Голы: Тэйлор Роберт 52, Йенсен Фредрик 67

Литва — Беларусь 2:2
Голы: Новиковас Арвидас 7, Лаукжемис Каролис 75 — Лисакович Виталий 59 (пенальти), Александр Сачивко 66

Босния и Герцеговина — Нидерланды 0:0

Англия — Бельгия 2:1
Голы: Рэшфорд Маркус 39 (пенальти), Маунт Мэйсон 65 — Лукаку Ромелу 16 (пенальти)

Хорватия — Швеция 2:1
Голы: Влашич Никола 32, Крамарич Андрей 84 — Берг Маркус 66

Норвегия — Румыния 4:0
Голы: Холанд Эрлинг 13, Серлот Александр 39, Холанд Эрлинг 64, Холанд Эрлинг 74

Армения — Грузия 2:2
Голы: Байрамян Хорен 6, Мхитарян Генрих 88 — Качарава Ника 46, Окриашвили Торнике 74

Эстония — Северная Македония 3:3
Голы: Саппинен Рауно 33, Саппинен Рауно 61, Лиивак Франк 76 (пенальти) — Мяртен Кууск 3 (автогол), Пандев Горан 80, Зайков Гойко 88

Гол: Кёнивес Норберт 20

Напомним, что в прошлом туре сборная России обыграла сборную Венгрии (3:2).

Люксембург 2:0 Кипр  Черногория 2:0 Азербайджан  Фарерские острова 1:1 Латвия  Лихтенштейн 0:1 Гибралтар  Испания 1:0 Швейцария  Украина 1:2 Германия  Андорра 0:0 Мальта  Ирландия 0:0 Уэльс  Казахстан 0:0 Албания  Финляндия 2:0 Болгария  Литва 2:2 Беларусь  Босния и Герцеговина 0:0 Нидерланды  Англия 2:1 Бельгия  Хорватия 2:1 Швеция  Норвегия 4:0 Румыния  Армения 2:2 Грузия  Эстония 3:3 Северная Македония  Россия 1:1 Турция  Греция 2:0 Молдавия  Косово 0:1 Словения  Польша 0:0 Италия  Исландия 0:3 Дания  Франция 0:0 Португалия  Северная Ирландия 0:1 Австрия  Израиль 1:2 Чехия  Шотландия 1:0 Словакия  Сербия 0:1 Венгрия  Стадион «Жози Бартель»  Стадион «Под Горицом»  Стадион «Торсвеллур»  Стадион «Райнпарк»  Стадион «Эстадио Альфредо Ди Стефано»  Стадион «НСК Олимпийский»  Стадион «Эстади Насьонал»  Стадион «Авива-Стэдиум»  Стадион «Центральный стадион Алма-Ата»  Стадион «ЛФФ Стэдиум»  Стадион «Билино Поле»  Стадион «Уэмбли»  Стадион «Максимир»  Стадион «Уллеваал»  Стадион «Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна»  Стадион «А. Ле Кок Арена»  Стадион «Полсат Плюс Арена»  Стадион «Лаугардалсвеллур»  Стадион «Уиндзор Парк»  Стадион «Сэмми Офер Стэдиум»  Стадион «Хэмпден Парк»  Стадион «Райко Митич»  Стадион «Городской стадион Тыхы»  Стадион «ВТБ Арена»  Стадион «Фадиль Вокри»  Стадион «Стад де Франс»
Показать все
Источник: soccer.ru
11 октября 2020 в 23:54, ред.
было бы хорошо вводить штрафы игрокам который не играли должным образом . или клубу. или сборной. назначить на определение штрафов бубнова и ловчева с их ттд. )
Анпилкин
11 октября 2020 в 23:44
Россия тухловато сыграла
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
12 октября 2020 в 00:00
Я бы штраф ввел за отсутствие обороны. Есть Кутепов, есть Маслов и Рассказов, но играют ни пойми кто
Gahi
12 октября 2020 в 00:00, ред.
Результат матча конечно разочаровал, первый тайм остался за Россией забили мяч имели хорошие голевые моменты. Второй тайм остался за Турцией которая смогла усилить своими заменами команду и сравнять счёт в этом матче. Чего нельзя сказать о заменах сделанных Черчесовым, которые не усилили а наоборот ослабили игру во втором тайме, так что хорошо что сохранили ничейный результат. Будем надеяться что тренерами сборной будут сделаны правильные выводы от этой игры, чтобы не повторять их а двигаться дальше. Удачи
Red blu
12 октября 2020 в 00:02
Слишком громкое заявление что упустили победу, на 78-ой минуте могли вообще проиграть если бы штанга не сыграла за наших.
12 октября 2020 в 00:09