Soccer.ru

Тренер сборной Турции: «Мы потеряли два очка в матче против России»

12 октября 2020, 00:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш подвёл итоги матча 3-го тура Лиги Наций против сборной России (1:1).

Мы знали соперника и изучили его хорошо. Россия играла в длинный пас и давление, но у нас не получилось начало. Нам не удалось подхватить темп в первом тайме. Второй тайм для нас был успешный, забили гол и могли забить ещё, мы потеряли два очка. Но всё-таки плюс в том, что мы заработали одно очко. Хочу поблагодарить ребят. Россия играла дома, и у нас третий матч подряд на выезде, играем в позднее время. Также у нас есть травмы, если нам удастся всё преодолеть – мы станем очень хорошей командой.

Все комментарии
sir_Alex
12 октября 2020 в 02:46
Обе команды потеряли два очка)))
95-shishani-95
12 октября 2020 в 00:54
Дожили до того времени, что Турция опустилась на уровень России!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ykcyc77 (раскрыть)
12 октября 2020 в 22:54
Надеюсь, что Турция займёт первое место в группе!!!
ildar_3871
12 октября 2020 в 11:49
Зачем нам в сборной Дзюба , он не забивает , не бегает , все единоборства проиграл , пора его выгнать из сборной !
Leha-ha50
12 октября 2020 в 00:57
Игра была на три результата. но получилась в итоге ничья.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
12 октября 2020 в 22:50
Как это, разве так может быть? Россия ведь заработала одно очко?!
Некакойшенко
12 октября 2020 в 11:39
И пожалуй тренер турков не так далёк от истины.....
Zak11
12 октября 2020 в 07:34
Он прав. Во втором тайме Чалханоглу и Чингиз разрывали нашу оборону. Повезло, что ничья.
Василий 50
12 октября 2020 в 07:37
Сборная облажалась
VAN ARM
12 октября 2020 в 07:53
второй наши провалили полностью )))согласен с турком
протон
12 октября 2020 в 01:04
ну если так турк сказал. то что сказать о игре сборной россии? лажа. полная. турки за победой приехали. что будет там . нас просто в..................т (вынесут ногами вперед)
112910415
12 октября 2020 в 05:27
в Турции не потеряют (
Zenit_84
12 октября 2020 в 05:41
И мы тоже потеряли 2 очка
Narum Narum
12 октября 2020 в 20:41
турки перебегали - вот и всё. Батарейки сели у одних и дюрасел у других.
beefs
12 октября 2020 в 07:08
Сегодня победила дружба...
25процентный клоун
12 октября 2020 в 07:19
Спасибо нашей обороне, проходной
ildar_3871
12 октября 2020 в 11:47
Турки были сильнее явно !
SHMEL
12 октября 2020 в 07:47
Абстно равная игра, моментов неиспользованных куча как у нас, так и у турок.
galem72
12 октября 2020 в 12:27
Усатый со своими зюбами так не считает. ))
Твой Арсен
12 октября 2020 в 13:04
Турки могли наказать - факт. В первом тайме надо было ещё забивать пока игра шла, но некому.
ykcyc77
12 октября 2020 в 09:52
С такой игрой, как во втором тайме, они займут первое место в группе. Очень сильно смотрелись, нам до них далеко!!!
ABir
12 октября 2020 в 01:03
Жаль, что россияне не смогли использовать все свои моменты в первом тайме и не взяли три очка. Проигрывать тоже было нельзя
Kostya P.
12 октября 2020 в 01:27
Тренер сборной Турции : " Мы потеряли 2 очка в матче с Россией , которая упустила победу в матче со сборной Турции ".
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Али Самаркандский (раскрыть)
12 октября 2020 в 04:42
нифига ты счетовод
STVA 1
12 октября 2020 в 05:04
Наверное ничья закономерна
Ангел неБесГрешен
12 октября 2020 в 06:52
Одним словом- герои...
Дмитрий Климович 3
12 октября 2020 в 07:12
Скажите спасибо за одно!
Остапчук 67
12 октября 2020 в 07:28
Да ладно
Октябрь 1917