Soccer.ru

Мещеряков: «Кому нужны в это время товарищеские матчи?»

12 октября 2020, 08:09

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал заражение коронавирусом гвинейского форварда команды Франсуа Камано.

Исходя из всех этих ситуаций с заражениями, я бы задал вопрос специалистам УЕФА и ФИФА. Особенно по поводу Камано. Кому нужны в это время товарищеские матчи? Мы в России принимаем громадные усилия, чтобы обезопасить всех и вся, а потом люди уезжают за границу, и получается вот что.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 октября 2020 в 08:29
Товарняки нужны для сборной. Только нужно соблюдать меры безопасности после приезда. Пробы, карантины и т.д.
Только вот используем эти товарняки мы неправильно. Именно а них надо пробовать новые силы, вливать молодежь в состав. Груз ответственности меньше, результат не важен, а польза будет.
А мы выставили со шведами почти основу (в основном престарелую), и их же бросили под турок. И через несколько дней еще один матч. А потом у многих ЛЧ.
В результате игроки замучены, молодежь не подтянута, очки потеряны.
Время потрачено впустую...
nubom
12 октября 2020 в 08:29
Матч со шведами был явно лишним...
ШМЕЛЬ-258
12 октября 2020 в 08:24
Товарняки в период пандемии это зло.
шацк
12 октября 2020 в 14:22
Кому нужны Председатели Совета директоров, которые не понимают смысл товарищеских матчей?
VAN ARM
12 октября 2020 в 11:45
тебе ,кике и таким как вы нужны как отмазка в провале руководства командами ))))
Великолепный
12 октября 2020 в 15:32
Полностью согласен с Мещеряковым, ненужные товарищеские матчи в разгар пандемии.
STVA 1
12 октября 2020 в 08:10
Это он со своей колокольни
mihaluch
12 октября 2020 в 08:12
Единственное не отпускать.
beefs
12 октября 2020 в 08:13
а где в это время росгосконтроль...
SHMEL
12 октября 2020 в 08:18
Тоже не понял, для чего нужны были товарняки, если практически в это же время проводились игры Лиги Наций. Это и риск заражения ковидом (Фернандес) и травмы (Сигурдсон).
Tommy Lee
12 октября 2020 в 08:32
С больной головы на здоровую, как раз такое впечатление, что они в Локомотиве ещё заразились.
Опасный хулиган
12 октября 2020 в 08:51
Он прав, щас клубные матчи должны быть в приоритете
ДАША Д
12 октября 2020 в 08:52
Пусть теперь сборная лечение и оплачивает.
Jeck Denielse
12 октября 2020 в 12:57
Мог бы и не отпускать в сборную, исходя из ситуации...
И Комано было бы лучше...и самому не надо было бы сейчас придумывать вопросы специалистам УЕФА и ФИФА...
Дмитрий Климович 3
12 октября 2020 в 08:55
Марио вам не простим!
ОРЛОВЕЦ
12 октября 2020 в 10:07
Мы в России играем товарняк со шведами.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 10:30
Это тебе Тихонов сказал про Гильерме? Вот где он сдавал повторный тест на коронавирус если покинул расположение сборной? В Локомотиве?
Гость